Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Охрана стационарных объектов под ключ от Шерифа

10.12.2013
1174
0

Буквально каждый автовладелец беспокоится о сохранности своей машины. Кто-то устанавливает на автомобиль суперсовременную сигнализацию с возможностью отследить gps сигнал, но злоумышленники также не сидят, сложа руки, а тоже вооружаются последними достижениями науки и техники. Кто-то ставить свою машину, на круглосуточно охраняемую площадку или паркинг, но зачастую найти свободное место на длительный срок в столице очень проблематично. Существуют так же и те, кто просто хранит свой автомобиль в гараже, хорошо, конечно если он расположен на территории гаражного кооператива и там есть ночной сторож, а как же быть тем, кто оставляет свой автомобиль в неохраняемом гараже.

Последний вариант является наиболее потенциально опасным, это практически тоже самое, что оставить машину без сигнализации под домом на всю ночь, если её попросту не угонят, то могут просто повредить, снять колеса или даже сжечь. Последние случаи, кстати, значительно участились в столице за последнее время.

И так, как же все-таки поступить в том случае если ваш гараж находиться в непосредственной близости к вашему дому, но не под самыми окнами и при этом не охраняется в ночное время. Выход в данной ситуации практически напрашивается сам собой – обратиться в службу занимающуюся охраной стационарных объектов sheriff.com.ua. Таких фирм в Киеве предостаточно, необходимо просто вооружится интернетом, и вы без особых сложностей их найдете.

Одной из наиболее компетентных, на мой взгляд, является охранная фирма Шериф. Она очень хорошо себя зарекомендовала, за время своего существования, имеет большой штат хорошо подготовленных, высококвалифицированных сотрудников, которые будьте, уверены вовремя прибудут на место. Фирма предлагает довольно большой спектр услуг по обеспечению охраны и довольно гибкий ценовой прейскурант. Например, вам могут предложить услуги по установке охранной сигнализации тут для гаража с выводом сигнала тревоги на пульт диспетчера охранной фирмы или с прямым вызовом милиции. В первом случае на охраняемый объект выезжает оперативная бригада охранного предприятия, которая должна уложиться в установленный норматив, во втором случае на место происшествия выезжает уже наряд милиции и говорить уже о конкретных временных интервалах не приходиться. В итоге стоимость при заказе охранных услуг в первом варианте дороже.

Чтобы более детально ознакомится со всем спектров услуг предлагаю посетить сайт фирмы Шериф.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: сигнализация, Гараж, орана
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров