Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

ТОП спортивных авто с пробегом в России

08.04.2024
71
0

Спортивные автомобили пользуются популярностью у мужского населения многих стран мира. Это неудивительно. Ведь такая машина позволяет почувствовать себя сильным и брутальным. В основном за спорткары приходится выкладывать «кругленькую сумму». Однако на вторичном рынке вполне можно найти модели, которые несильно «ударят по кошельку».

Hyundai Genesis Coupe I

Компактный, мощный и недорогой автомобиль, который может приобрести себе любой среднестатистический россиянин. На вторичке цены на него колеблются от 500 тыс. до 1 млн. рублей. Мощность турбированного двигателя здесь составляет 213 лошадиных сил, что позволяет с места «набирать сотню» всего за 8 секунд. Модель оснащена задним приводом.

Владельцы отмечают, что этот автомобиль им нравится из-за умения плавно входить в повороты на высокой скорости. Кроме того, машина отличается комфортным салоном, что позволяет использовать ее на продолжительных маршрутах.

Обратите внимание! По резонным причинам человеку вряд ли удастся найти такую машину младше 10 лет, даже если они решат воспользоваться услугой «Помощь в покупке автомобиля с пробегом». Но это и внушает оптимизм. Ведь если авто сумело сохранить свои технические характеристики и внешний вид на протяжении такого долгого срока, логично предположить, что и своему новому владельцу оно также будет служить немало времени.

Mazda RX-8

В свое время эту машину считали настоящей легендой. Мощность роторного двигателя здесь составляет 210 л.с. Автомобиль считают «резким и напористым». Он отличается отличной маневренностью, что позволяет эксплуатировать его на трассах разного уровня.

Honda Integra IV

Здесь сразу следует оговориться. Модель праворукая. Поэтому приобретать ее рекомендуется только тем автолюбителям, которые имеют опыт вождения таких машин. Само авто оснащено 160-сильным мотором. Оно чутко реагирует на все движения руля, что обеспечивает хорошую управляемость даже на мокром асфальте. Салон здесь велюровый.

Все это делает модель популярной среди стритрейсеров. Поэтому большинство предложений, которые можно встретить на вторичном рынке, имеют те или иные элементы тюнинга. На этот момент следует обратить особое внимание. Ведь если изменения в конструкции автомобиля не были зарегистрированы должным образом, его новый владелец рискует получить серьезный штраф при первой же проверке на посту ДПС.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: спортивные авто с пробегом в России, ТОП спортивных авто
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров