Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Складные электровелосипеды на любой вкус

02.11.2023
202
0

Складные электровелосипеды на любой вкусК электровелосипедам привыкли ещё не многие, для некоторых этот вид транспорта ещё в новинку. Но преимущества электровелосипеда очевидны.

  1. Универсальность. Любую дорогу с любым покрытием преодолеет электровелосипед, будь то трасса с хорошим покрытием или лесная тропа, кроме того, на нём легко можно объехать дорожную пробку.
  2. Надёжность. Вместо мотора у электровелосипеда аккумулятор, который выдержит более тысячи зарядок.
  3. Не требуется чрезмерная физическая нагрузка. Крутить педали не нужно, легко преодолевается любая горка.
  4. Удобное хранение. Для электровелосипеда, в отличие от байка или скутера, не нужен гараж, его можно поднять в лифте на этаж и хранить в квартире.

Но идеальным сочетанием практичности и удобства являются складные электровелосипеды. Складной электровелосипед легко складывается и размещается на небольшом пространстве. Высокая манёвренность и гибкость позволяет электровелосипедам легко проходить по узким улицам, через маленькие пространства. Говоря о складном электровелосипеде, нельзя не отметить его экономичность, не нужно приобретать топливо для этого транспорта. Экологичность так же стоит не на последнем месте, электровелосипед один из самых экологичных видов транспорта, нет вредных выбросов в окружающую среду.

Складные электровелосипеды помогают сэкономить время и деньги. Во-первых, перемещаться можно быстро, кроме того, складной электровелосипед можно сложить и перенести в любое место при необходимости. Сложить и разложить складной электровелосипед можно за несколько секунд.  Во-вторых, не нужно тратиться на техническое обслуживание и горючее.

Электровелосипед GT V7 подходит для любого покрытия, одинаково хорошо ведёт себя на асфальте, на траве, на земле, и даже на снегу и на льду. Тормоза передний и задний, дисковые, механические. Диаметр колеса 20 дюймов, ширина 4 дюйма, шины вездеходные. Способен развить максимальную скорость – 45 километров в час, максимальная нагрузка – 180 килограмм. Вес электровелосипеда – 35 килограмм.

Пользователи отличают так же складной электровелосипед Minako F10 mini, который по своим техническим характеристикам соответствует всем требованиям, предъявляемым к этому виду транспорта. Диаметр колеса – 20дюймов, максимальная нагрузка – 120 килограмм, развивает скорость до 50 километров в час, вес – 32 килограмма.

Интернет-магазин VIGOR специализируется на продаже персонального электрического транспорта, имеет в арсенале большой ассортимент как отечественных, так и мировых брендов.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Велосипед, Электровелосипед, складные электровелосипеды
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров