Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Полиция Донетчины получила более полусотни новых внедорожников

26.09.2016
642
0

Полиция Донетчины получила более полусотни новых внедорожников

Ключи от современных автомобилей марки «Renault Duster» 23 сентября 2016 года на центральной площади Славянска вручил начальникам территориальных подразделений полиции министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

В числе почетных гостей, приехавшими разделить это событие вместе с коллегами, были заместитель главы Национальной полиции Александр Фацевич, заместитель командующего Национальной гвардии Николай Балан.

Как отметил Арсен Аваков, 52 новых кросовера предназначены не только для патрульной полиции, но и для сотрудников других подразделений. Благодаря функции полного привода, внедорожники станут идеальным служебным транспортом для передвижения по пересеченной местности.

Мы начали обновление полицейских сил с патрульной полиции. Сейчас мы планомерно подходим к другим важным подразделениям, так как Национальная полиция – единый организм. Нам очень важна безопасность. Чтобы права граждан были защищены, мы должны иметь компетентного и мобильного полицейского, — подчеркнул Арсен Аваков

Презентованный транспорт получат шесть базовых территориальных отделов и подчиненные им отделения полиции. Основной упор будет сделан в сторону усиления превентивной деятельности стражей порядка, особенно в городах на линии разграничения: современными автомобилями обеспечат дежурные части, группы быстрого реагирования, отделы, ответственные за безопасность дорожного движения и другие структурные единицы.

Начальник Главного управления Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин поблагодарил за подарок и подчеркнул, что это позволит увеличить количество мобильных нарядов, охватить патрулями максимальную территорию, сократить время прибытия на вызовы граждан.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: полиция, новые патрульные машины
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров