Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Аренда манипулятора – правильный выбор

07.10.2013
1345
1

Аренда манипулятора – правильный выбор

Что такое манипулятор?

Кран манипуляторКран-манипулятор – это такая крановая установка, закрепленная на грузовике (чаще всего длинномере) либо за кабиной водителя, либо за грузовой частью, с грузоподъемностью до нескольких тонн. Манипулятор незаменим при транспортировке различных, в том числе и крупногабаритных грузов, стройматериалов, оборудования, при выполнении погрузочно-разгрузочных и монтажных работ. На сегодняшний день услуги манипулятора на одном из первых мест по восстребованности среди спецтехники. Машина с манипулятором имеет очень хорошую маневренность и, учитывая его большую грузоподъемность, незаменима при выполнении многих работ. Это умная машина. Она способна сама себя загрузить и разгрузить, проникнуть в труднодоступные места, может переносить грузы через препятствия и может работать с грузом ниже уровня горизонта.

Манипулятор – это выгодно

Несмотря на многообразие различной техники машину с манипулятором можно считать оптимальным вариантом техники для перевозки и погрузки-разгрузки груза. Это еще и очень выгодно – ведь манипулятор заменяет сразу два вида техники – автокран и грузовик, поэтому аренда манипулятора не потребует привлечения дополнительной техники для выполнения поставленных задач.

Возможности манипулятора

Для работы манипулятора Киев представляет собой огромное поле деятельности. Ведь услуги, которые может выполнять манипулятор, могут заинтересовать не только предприятия, но и частных лиц. Машина с манипулятором может выполнять следующие работы:

  • работы в строительстве малоэтажных зданий;
  • ремонтно-восстановительные работы;
  • работы на разрозненных объектах;
  • работа в стесненных условиях;
  • перевозка тяжелых и объемных грузов;
  • перевозка гаражей, киосков, бытовок;
  • перевозка бревен;
  • перевозка блоков, бетонных колец;
  • перевозка железобетонных конструкций;
  • перевозка пеноблоков, газоблоков;
  • перевозка станков, сейфов;
  • перевозка генераторов, трансформаторов;
  • перевозка бочек, цистерн.

В условиях столицы, где многчисленные линии электропередач, узкие улицы, постоянный автомобильный поток, использовать обычный кран практически невозможно. А манипулятор в Киеве более уместен своей мобильностью, маневренностью, многофункциональностью.

Правильный выбор

Если вам нужно погрузить свой груз в машину, перевезти его, а потом опять выгрузить, воспользуйтесь услугами манипулятора. Ведь если вы по старинке будете нанимать грузчиков, искать грузовик, это займет много времени, да и обойдется вам дороже. А взяв в аренду манипулятор в Киеве, вы сэкономите и время, и деньги.

Аренда манипулятора незаменима, если вы строите малоэтажный дом или дачу. Машина с манипулятором привезет вам на стройплощадку и кирпичи, и металлоконструкции, и железобетонные блоки, и доски. Использование такой современной техники, как манипулятор в Киеве позволит вам сократить время строительства, затраты труда и расходы.

Лидер на рынке спецтехники

Кран-манипулятор – современная, передовая техника, уверенно завоевывающая первые позиции среди спецтехники. Манипулятор Киеву, как и другим городам, необходим и уже завоевал доверие профессионалов. Частные клиенты пока с опаской относятся к такой серьезной технике. А ведь именно для частных клиентов аренда манипулятора способна решить многие вопросы, связанные с перевозкой самых разных грузов и погрузочно-разгрузочными работами. У этой машины с манипулятором большое будущее, и она все увереннее входит в нашу повседневную жизнь, качественно и быстро выполняя тяжелую работу.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: кран манипулятор, услуги манипулятора, аренда манипулятора
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров