Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Новые эксклюзивные услуги – заправка автокондиционера и правка литых дисков

04.10.2014
826
0

Любой современный автомобиль, в сравнении с прошлыми годами, обладает массой устройств, призванных обеспечивать полный комфорт, как самому водителю, так и его пассажирам. Это напрямую касается и системы кондиционирования, дарящей прохладу в жаркий летний полдень. Но, как и любая система, имеющая довольно сложную конструкцию, климатическая установка требует планового технического обслуживания и ремонта.

Именно здесь и пригодится прогрессивная и совершенно новая услуга с простым названием – заправка автокондиционера, обеспечивающая бесперебойную работу всей системы охлаждения. Но одной только заправкой хладагентом дело порой не ограничивается, и приходится проводить  небольшой, а может быть и кардинальный ремонт, и чистку системы климат-контроля. Вызов мастера на дом решит данную проблему. При заявке на обслуживание климатической установки, клиент получит и бесплатную диагностику системы, с последующей очисткой от воздуха и влаги, если данная работа необходима.

Диагностика бесплатна только по одной, но очень простой причине. Сама заправка системы фреоном стоит не очень дорого, но компании, которые занимаются предоставлением подобных услуг, закупают весьма дорогостоящее оборудование, которое должно себя окупать. Поэтому наряду с ценой, которая во всех случаях дороже, чем самостоятельная заправка, клиент получает в виде бонуса бесплатную проверку системы на наличие недочетов и неисправностей.

Еще одна эксклюзивная, но тоже востребованная среди многих автомобилистов услуга - правка литых дисков, также поможет решить проблемы с поврежденными дисками. Литые диски, изначально обладающие достаточным ресурсом прочности, тоже имеют свойство давать трещины и небольшие повреждения, происходящие вследствие агрессивной эксплуатации с несоблюдением простых правил безопасности.

Хотя, порой, данное обстоятельство не зависит от манеры езды водителя, все зависит от качества наших дорог. Но они имеют место быть и существовать. И чтобы не выбрасывать на свалку еще пригодные для эксплуатации диски, их можно просто немного отрихтовать и убрать мелкие повреждения. Притом, что «литье» стоит достаточно дорого, чтобы им разбрасываться – это отличная возможность для экономии средств. Все работы выполняются на современном оборудовании с применением высокотехнологичных методов выправки, что позволяет с уверенностью сказать, что каждый диск после ремонта будет как новый.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: правка литых дисков, заправка автокондиционера
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров