Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Чтение писем как способ заработка

09.06.2015
865
0

Каждый пользователь Интернета может воспользоваться предложенной буксами возможностью получения денежных средств путем выполнения заданий различной сложности. Одним из способов быстрого заработка является чтение писем. Его суть заключается в том, что пользователь просматривает электронное сообщение и находит в нем ответ на поставленный вопрос. Затем открывается сайт рекламодателя. После истечения срока ожидания, указанного на таймере, исполнитель получает вознаграждение. Так что, заработок реален и проверен, но не путайте его с direct mail.

Практически все пользователи сталкивались со спамом в своих почтовых ящиках, однако за чтение подобных писем никто не платил. Теперь таким образом можно заработать небольшую сумму денег. Данный способ заработка не позволит получить огромную прибыль. Но за чтение писем заказчики платят больше, чем за серфинг. Если исполнитель параллельно будет заниматься привлечением рефералов на сайт, то он сможет получить около 100 долларов в месяц. 

Для начала работы необходимо зарегистрироваться на буксе. После этого пользователю будут доступны оплачиваемые письма. Некоторые сайты предлагают воспользоваться опцией автоматической рассылки писем на указанные адреса электронной почты. Данная функция будет полезна исполнителям, не желающим часто заходить в аккаунты. С помощью почтового клиента можно даже просмотреть все письма, не посещая букс или сервер. 

До регистрации нужно выбрать надежный букс, позволяющий беспрепятственно выводить денежные средства на электронный счет. Список лучших сайтов предоставлен ниже. 

Букс Seosprint – один из самых известных почтовых спонсоров. На сайте зарегистрировано более трехсот тысяч активныхучастников. Букс поражает пользователей безупречной работой. Стоимость чтения одного письма составляет 6 копеек. Для перехода на сайт рекламодателя требуется указать правильный ответ на поставленный вопрос по тексту. Выплаты производятся в рублях. Минимальная сумма для автоматического вывода – 2 рубля. 

Букс Wmmail.ru – сайт, предлагающий чтение писем без поиска ответов на вопросы в тексте. При этом время ожидания на таймере равно 15 секундам. Стоимость чтения писем равна 3 копейкам. Выплаты осуществляются в иностранной валюте. Минимальная сумма для ручного вывода составляет 5 рублей. 

Сайт Profitcentr.com предлагает пользователям для чтения большое количество писем. Исполнители могут выводить заработанные средства каждый день без каких-либо ограничений. Стоимость чтения 1 письма – 3 копейки.

Источник: http://courier.adv-sonata.com/.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров