Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Предпусковой подогреватель двигателя Теплостар

29.06.2023
154
0

Предпусковой подогреватель двигателя ТеплостарХолодная зима – обычное явление для нашей страны, скорее, тёплая зима является необычной для нас. Для водителей, завести машину в мороз, является настоящим испытанием, причём испытание это не только для водителя, но и для двигателя так же. Специальное устройство – предпусковой подогреватель двигателя – приходит на помощь водителю в холодное время года.

Каждый двигатель автомобиля имеет определённый ресурс, так вот, считается, что каждый холодный запуск двигателя автомобиля снижает его ресурс от трёхсот до пятисот километров. В связи с таким запуском силовой агрегат испытывает колоссальные нагрузки, так же на прогрев двигателя расходуется дополнительное топливо. Да и водитель, находясь в холодном салоне, испытывает понятный дискомфорт. Установка предпускового подогревателя двигателя даёт возможность садиться в уже прогретый автомобиль.

Компания Транс Термо берёт своё начало с 2002 года, специализируясь на продаже и установке дополнительного оборудования на автомобили. Компания является официальным дилером фирм Вебасто и Эберспехер. Вот основная работа компании Транс Термо.

  1. Установка предпускового подогревателя автомобиля.
  2. Установка автономных отопительных систем.
  3. Установка автономных кондиционеров.
  4. Продажа автомобильных холодильников и термоконтейнеров.
  5. Ремонт автомобильных обогревателей и предпусковых подогревателей автомобиля.
  6. Ремонт штатных холодильников.

Прогресс, как известно, не стоит на месте, особенно актуальны новые разработки в автомобильной промышленности. Автомобильная начинка становится всё более функциональной, так же она становится и более сложной, требующей профессионального подхода. Специалисты компании Транс Термо накопили достаточный опыт работы по установке систем подогрева двигателя, кроме того, постоянно внедряются инновационные разработки в этой области.

Все предпусковые подогреватели делятся на два основных вида: автономные и неавтономные или электрические. Наиболее удобными в эксплуатации являются автономные предпусковые подогреватели, они не зависят от наличия рядом розетки, они могут управляться на расстоянии пультом, могут быть снабжены таймером, который заранее можно выставить на определённое время. Электрические предпусковые подогреватели работают от сети 220В, по сути, являясь кипятильником, который разогревает двигатель.

Продажа и установка предпусковых подогревателей двигателя компанией Транс Термо осуществляется по доступной цене, компания предоставляет клиентам скидки, проводит акции.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: вебасто, предпусковой подогреватель двигател, Эберспехер
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров