Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Где выгодно купить KIA с пробегом

17.03.2023
403
0

Где выгодно купить KIA с пробегомВыбирая автомобиль, каждый автомобилист делает выбор в соответствии со своими предпочтениями. Требования, предъявляемые к автомобилю, могут быть разными, на первое место может выйти мощность, размер, объём багажника, коробка передач, стоимость и многое другое. Если говорить о марках автомобиля, то одной из наиболее популярных является KIA. Купить KIA бу с пробегом предлагает компания Юг-Авто Эксперт.

Все представленные модели обладают следующими преимуществами.

  1. Высокий уровень надёжности.
  2. Безопасность.
  3. Превосходная техническая оснащённость и комфорт.
  4. Привлекательный и стильный внешний вид.
  5. Невысокая стоимость в сравнении с аналогичными моделями других брендов.

Автоконцерн KIA был основан в Южной Корее в 1944 году, в настоящее время он является одним из крупнейших автомобилестроителей мирового уровня. Компанией предлагается широкий спектр автомобилей: легковые автомобили, внедорожники, минивэны, коммерческие автомобили. В рейтинге надёжности и долговечности, автомобили KIA занимают одно из лидирующих позиций. Гарантия на автомобили KIA одна из самых больших – 10 лет или 100000 километров пробега, что показывает уверенность компании в надёжности своих автомобилей. KIA уделяет большое внимание дизайну автомобилей, и не зря, привлекательный, стильный, современный вид неизменно привлекает покупателей. При создании автомобилей KIA используются инновационные технологии в сфере безопасности, управления и комфорта.

Большим плюсом, характеризующим автомобили KIA, является невысокая, по сравнению с аналогами, стоимость автомобилей этого бренда.

Автомобили KIA с пробегом – это оптимальное сочетание цены и качества представленных моделей, а так же широкий выбор моделей и комплектаций, что позволяет сделать максимально правильный выбор.

Компания Юг-Авто Эксперт на подержанные автомобили KIA  с пробегом даёт гарантию – шесть месяцев или 10000 километров пробега. Автомобиль с гарантией от Юг-Авто Эксперт обеспечивает юридическую чистоту сделки, полную техническую диагностику всех узлов и агрегатов. Гарантированы специальные тарифы на техническое обслуживание в сервисах компании Юг-Авто Эксперт, а так же полная подготовка автомобиля к продаже. Гарантия распространяется не только на сам автомобиль в целом, но и на детали автомобиля: двигатель, топливная система, рулевое управление, система кондиционирования, система охлаждения, электрика, трансмиссия, коробка передач, соединительные части шасси и кузова.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: KIA с пробегом, купить kia
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров