Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Автомобили из Кореи под заказ

23.10.2023
289
0

Автомобили из Кореи под заказПри покупке автомобиля решающим фактором является цена. Цены на автомобили, в последнее время, буквально, взлетели. Причиной можно назвать дефицит, отсутствие продаж, в результате чего дилерами были взвинчены цены на автомобили до небывалых высот. В результате этого подорожания, существенно повысились цены на автомобили и на вторичном рынке. Заказ и покупка авто из Кореи может стать чуть ли ни единственной возможностью покупки автомобиля за его реальную стоимость.

Компания по продаже автомобилей из Кореи Китая и Японии TOKITO делает покупку автомобиля максимально выгодной и быстрой. Для покупки автомобиля необходимо.

  1. Оставить заявку по форме, предложенной на сайте tokito-auto.ru.
  2. После уточнения некоторых данных, будут подобраны несколько вариантов с ценами, которые есть в наличии.
  3. Выбор автомобиля и доставка его в регион заказчика.

Договор оформляется легетимно, сначала выставлен будет счёт на оплату первоначального платежа. Оригинал договора направляется на почту заказчику. Далее процесс приобретения автомобиля. Автомобиль доставляется в порт Владивостока, где будет выставлен счёт на оплату таможенной пошлины и сопутствующих расходов по территории Российской Федерации. После растаможивания автомобиль передаётся покупателю по акту приёма-передачи.

Кроме того, что автомобиль может обойтись в полтора-два раза дешевле равнозначного автомобиля, купленного на территории России, есть ещё некоторые моменты, которые говорят только за покупку автомобиля из Кореи. Так, скручивание километража пробега в Корее является уголовным преступлением, за которое возможно реальное наказание, поэтому пробег там скручен не будет. Кроме того, продажа автомобиля в Корее от физического лица физическому лицу запрещена, все продажи осуществляются только через компанию реализатора, а компания уже будет назначать реальную стоимость в зависимости от состояния автомобиля. Иными словами, обмануть покупателя никто не пытается, поэтому в аукционном листе потенциальный покупатель увидит реальное положение вещей: о замене деталей автомобиля, о состоянии жидкостей, о наличии протечек и так далее.

В Корее внимательно относятся и к страховым выплатам, поэтому в страховом отчёте можно увидеть все страховые выплаты, которые производились. Очевидным плюсом выбора автомобиля из Кореи является то, что никто не пытается навязать покупателю определённый автомобиль, каждый выбирает то, что ему подходит по цене и по качеству.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: авто из Кореи под заказ, автомобили из Кореи
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров