Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

В ДТП в Ровенской области погибли три чиновника

16.09.2016
655
0

В ДТП в Ровенской области погибли три чиновника

В Ровенской области в результате дорожно-транспортного происшествия погибли три сотрудника Радивиловской районной государственной администрации, сообщает в четверг пресс-служба ГУ НП в Ровенской области.

"Накануне около 17:15 между селами Грушвица и Зеленый Гай на автодороге "Киев-Чоп" произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. В результате столкновения автомобилей "Renault Master" и "ВАЗ-217030" погибли три человека, еще одна женщина в больнице. Следственно-оперативная группа на месте установила, что 36-летний львовянин, управляя автомобилем "Renault Master" и двигаясь в направлении Ровно, не учел дорожной обстановки, не выбрал безопасную скорость движения и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем " ВАЗ-217030", который принадлежит районному отделу образования Радивиловской райгосадминистрации", — сообщает подробности полиция.

В результате ДТП три человека погибли на месте. Еще одна 38-летняя пассажирка ВАЗа, главный бухгалтер Радивиловской РГА, от полученных травм скончалась в реанимационном отделении Ровенской центральной районной больницы.

"Водитель автомобиля "Renault Master" получил незначительные ушибы, медики скорой оказали ему помощь на месте происшествия. По предварительной информации он был трезв", — информирует полиция.

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель нескольких лиц, по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины открыто уголовное производство. Следователи задержали 36-летнего водителя "Renault Master" в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, он находится в изоляторе временного содержания. Продолжается досудебное расследование.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДТП, чиновники
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров