Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Suzuki обновила свой самый маленький внедорожник

25.06.2012
1564
0

У Suzuki Jimny, одного из самых дешевых внедорожников в Украине, чуть изменилась внешность. Оформление салона и силовая установка остались прежние.

Suzuki Jimny получил хромированную решетку / Suzuki
 

Судя по снимкам, модель получила лишь косметические изменения внешности: появился модернизированный передний бампер с другими секциями противотуманных фар и иная решетка радиатора, которая может быть хромированной или выполнена под цвет кузова. Дизайн интерьера не поменялся, зато материалы стали использовать более качественные.

Обновленный Jimny будет доступен с 1,3-литровым дизелем мощностью 85 лошадиных сил, работающим в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.

В Украине сейчас продается дорестайлинговый Jimny с этой же силовой установкой. В качестве опции доступен четырехдиапазонный «автомат». Внедорожник предлагается в трех комплектациях по цене от 173 900 гривен за модель 2012 года выпуска.

Напомним, что зимой в Индии Suzuki представила концепт XA ALPHA, по мотивам которого могут выпустить новую модель на смену Jimny или же вседорожный вариант хэтчбека Swift.

 

Концепт Suzuki XA ALPHA

 
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: motor.ru
Теги: suzuki, внедорожник, Jimny
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров