Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Старт второго этапа «Конкурса путешествий» от «ВиДи АвтоКлуба»

14.04.2010
957
0
05 апреля 2010 года на сайте «ВиДи АвтоСити» в разделе «ВиДи АвтоКлуб» стартовал второй этап беспроигрышного конкурса «Клубное путешествие», который будет длиться 2 месяца, а уже 11.06.2010 победители финала смогут получить суперпризы - Gold Card Программы Лояльности «ВиДи АвтоСити», портативный DVD-плеер, GPS-навигацию.

В начале года «ВиДи АвтоСити» объявил конкурс среди автолюбителей на лучшие фото и рассказ об автопутешествии. На протяжении первого этапа, который длился с 08.02.2010 по 04.04.2010, на сайте была опубликовано масса интересных фото и отчетов об автомобильных путешествиях как по Украине, так и за рубежом. Конкурс вызвал живой интерес у автолюбителей. Несомненным стимулом для участия в конкурсе стало не только желание поделиться своими впечатлениями и опытом путешествий, но и то, что по условиям каждый из участников гарантированно получает подарок - карточку Программы Лояльности «ВиДи АвтоСити» первого уровня Welcome Card, которая представляет ряд преимуществ при обслуживании и покупке авто.

«Изначально мы планировали провести финал конкурса в конце года, но столкнулись с нетерпением участников, и мы их пониманием. Поэтому мы приняли решение перенести финал на более ранний срок, и уже в июне победители смогут получить свои суперпризы. Мы благодарны участникам за их интереснейшие рассказы и красивые оригинальные фото, выбрать лучшие из которых было сложно – все достойны стать победителями. Поэтому для того чтобы предоставить шанс получить суперпризы большему количеству участников, мы даем возможность принять участие в финальном голосовании не только тем, кто занял первое место в промежуточных этапах, но и 2-е и 3-е места» – отметил Артем Ткаченко, руководитель автомобильного бизнеса «ВиДи Груп».

По результатам первого этапа конкурса, который проходил с 08.02.2010 по 04.04.2010, победитель в номинации «Клубное фото» получит корзину для пикника и карточку Программы Лояльности «ВиДи АвтоСити» второго уровня Silver Card, а победитель в номинации «Клубный маршрут» – автохолодильник и такую же карточку. Аналогичные призы получат победители второго этапа конкурса, который состоится в период с 05.04.2010 по 30.05.2010.

Работы победителей обоих этапов, а также работы, занявшие второе и третье места, примут участие в финальном голосовании, которое состоится с 01.06.2010 по 10.06.2010.

Победитель финала в номинации «Клубное фото» получает портативный DVD-плеер и карточку Программы Лояльности «ВиДи АвтоСити» третьего уровня Gold Card.

Победитель финала в номинации «Клубный маршрут» получает GPS-навигацию и карточку Программы Лояльности «ВиДи АвтоСити» третьего уровня Gold Card.

На втором этапе конкурса организаторы предусмотрели также ряд полезных технических возможностей, а именно – прокладывание маршрута на карте и добавление комментариев.

Условия участия в конкурсе очень просты. Достаточно зайти на сайт «ВиДи АвтоСити», опубликовать фото или рассказ об автопутешествии в соответствии с условиями участия в конкурсе и получить клубные призы, если за путешествие проголосует большинство зарегистрированных посетителей сайта.

На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» - это объединение шести дилерских центров общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 40 моделей разных марок, это более 100 сервисных постов, которые обслуживают до 400 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in, официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это единая для всех брендов Программа Лояльности. Это настоящий Город Автомобилей!

Телефон информационной линии «ВиДи АвтоСити»: 0 800 500 7 70

Телефон горячей лини «ВиДи АвтоCити»: 585 (с мобильного)*

*для абонентов всех национальных GSM-операторов Украины стоимость минуты - 1,60 грн с НДС.

Плата за соединение - 0,27 грн. Линия работает: Пн-Вс 09:00-18:00

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров