Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Патрульная полиция на дорогах: чего ожидать водителям?

19.06.2017
892
0

Патрульная полиция на дорогах: чего ожидать водителям?

12 июня на дорогах появились первые машины патрульной полиции. Планируется переоборудовать 8 стационарных постов в дорожные станции. Также стало известно, как именно дорожная полиция будет противостоять наиболее распространенным нарушениям. 

В будущем автомобили будут оборудованы камерами, которые могут фиксировать скорость. Если на такой камере будет зафиксировано нарушение, то полицейские будут останавливать автомобиль и сразу же привлекать нарушителя к ответственности. Позже нарушителям просто будут отправлять уведомления о необходимости заплатить штраф.

Сейчас полиция будет реагировать на все нарушения и привлекать к ответственности за них непосредственно на месте. На дорогах будет оборудовано 8 стационарных постов на автомобильных магистралях в тех местах, где ранее располагались посты ГАИ. На них также будут дежурить патрульные, чтобы следить за состоянием дорог и уменьшить количество аварийных ситуаций. Также на этих постах водителям будут предоставляться некоторые бытовые услуги. Сейчас на дорогах работает более 20 патрулей.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: дороги, обязанности, патрульная полиция
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров