Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Лужа «глубиной» в 200 грн

27.04.2011
796
0
Водитель мусоровоза при выезде со двора взял немного левее, чтобы не зацепить подростка, обходящего лужу по бордюру. При этом автомобиль не покидал пределов дороги, но, тем не менее, заднее колесо буквально засосало, как в трясине. Местные жители, вышедшие поглазеть на происшествие, в один голос утверждают, что это уже не первый автомобиль, который застрял здесь. Но при этом никто не устранил и даже не обозначил опасное место.

Решить проблему собственными силами водителю не удалось, поэтому пришлось воспользоваться услугами…крана. «Вызволить грузовик из ловушки помог автокран «Донбассэнерго», – рассказал директор КП «Донэкотранс» В.Д. Артеменков. – Наш автомобиль при этом не получил повреждений, но пришлось оплатить работу, которую оценили в 200 грн.»

Место инцидента сразу же привлекло внимание администрации КП «Надія», которое обслуживает эту территорию. Но что может сделать жэк, кроме того, чтобы огородить лужу? Автолюбителям же стоит внимательнее относиться к «водным преградам» даже в центральной части Горловки – ведь можно застрять в них, как оказалось, запросто.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров