Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Летний график движения поездов

27.04.2011
778
0
Донецкая железная дорога вводит летний график движения пассажирских поездов 29 мая текущего года. Об этом информирует пресс-служба дороги.
Согласно летнему графику, в летний период ежесуточно будет курсировать в среднем 28 поездов формирования ДЖД, в том числе 5 доп поездов в крымском направлении. Сообщается, что продажа билетов на летние поезда уже началась.
"Анализ спроса на более популярные направления не прекращается. Необходимо заметить в случае необходимости возможно дальнейшее назначение добавочных поездаов
С целью обеспечения летних пассажирских перевозок для укомплектования полных схем пассажирских поездов ДЖД намеревается использовать 735 пассажирских вагонов, из которых 237 оборудованы системами кондиционирования воздуха.
"Все пассажирские вагоны укомплектованы переносными и стационарными радиостанциями, аптечками, мягким съемным инвентарем (матрасами, одеялами, матрасными чехлами и т.п.). Надо отметить, что к летним перевозкам запланировано приобрести 57 000 комплектов постельного белья", - информирует пресс-слежба.

Вдобавок, на крупных вокзалах Донецкой стальной дороги ( Луганск, Донецк, Ясиноватая, Дебальцево, Красноармейск, Иловайск, Волноваха) откроется 16 добавочных касс для оформления проездных документов. Всего будет работать 276 касс.

В целом Донецкая железная дорога принимает все меры для организации действительно удобных и безопасных условий для пассажиров.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров