Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Движение грузовиков и автобусов ограничено в 4 областях из-за непогоды

03.02.2017
879
0

Движение грузовиков и автобусов ограничено в 4 областях из-за непогоды

Движение грузового транспорта и автобусов ограничено в четырех областях Украины из-за погодных условий, сообщила в пятницу Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

"В связи с резким ухудшением погодных условий (дождь при минусовой температуре воздуха, гололед) с 06.30 3 февраля вводится временное ограничение движения крупногабаритного, тяжеловесного и пассажирского транспорта", — говорится в сообщении.

В частности, эти ограничения введены в Черкасской области на участках автодорог Киев – Одесса и Стрый – Тернополь – Кропивницкий – Знаменка.

В Винницкой области введено ограничение для движения автобусов по всем дорогам общего пользования.

В Хмельницкой области введено ограничение для движения большегрузного транспорта и автобусов по автодорогам местного значения.

В Закарпатской области в связи с повышением температуры воздуха до плюсовых отметок и дождя "произошел перелив воды высотой около 20 сантиметров" через дорогу местного значения Свалява – Мукачево. Из-за угрозы дальнейшего подтопления частных домов в этом районе привозят мешки с песком, из-за чего движение по автодороге Свалява – Мукачево перекрыто для транспорта.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ограничение движения, плохие погодные условия
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров