Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

ДТП напротив исполкома Константиновки

21.06.2017
798
0

ДТП напротив исполкома Константиновки

Как свидетельствуют очевидцы транспортного происшествия, иномарка комби – КИА двигалась в сторону железнодорожного вокзала. Водитель этого автомобиля начал объезжать стоящий на остановке микроавтобус. Но неожиданно сдал влево, по направлению к «Евросити».

Параллельно с КИА по одной полосе двигалась НИВА. Видя, что впереди идущий автомобиль его «подрезал», водитель дабы избежать столкновения тоже свернул влево. Все происходило в районе автобусной остановки рядом с исполкомом. Здесь в ожидании транспорта стояли люди. Стараясь никого не зацепить и не травмировать, водитель НИВЫ направил автомобиль на крупную ель. НИВА задела КИА и буквально снесла ель. Только чудом падающая ель не задела стоявших здесь лидеров общественного движения города.

Обе машины повреждены, но никто из людей в аварии не пострадал. Кто виновен в ДТП и кто прав – устанавливает следствие. Вот как прокомментировал ситуацию заместитель начальника полиции Артем Кузнецов:

-Автомобиль «Нива 2121» стараясь предотвратить столкновение с автомобилем КИА, которым управляла женщина, совершил наезд на газон и столкнулся с деревом. Кто прав, кто виноват - пока сказать не готов. Ведется расследование.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Нива, ДТП, исполком, киа
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров