Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Выбор и покупка машины в автосалоне

08.05.2021
345
0

Выбор и покупка машины в автосалонеОпытные и тем более начинающие водители могут испытывать одинаковый стресс при покупке новой машины. Не всегда известно заранее, как пройдет сделка, на что обращать внимание при выборе авто, что спросить у продавца. Покупка машины в салоне является предпочтительной. Далее узнаем про её особенности.

Каталог на официальном сайте Лада

Официальный дилер LADA в Екатеринбурге компания Автовек реализует машины ВАЗ на выгодных условиях. Непосредственно перед отправлением в автосалон можно получить детальные сведения об интересующих автомобилях в онлайн режиме. На сайтеavtovek-ekb.ru можно найти:

  • доступные варианты кузовов для каждой модели;
  • существующие комплектации и расценки;
  • описание и характеристики авто;
  • фото машин внутри и снаружи.

Особенности выбора дилера

С самого начала нужно уделить внимание расположению салона. Очень часто потенциальные покупатели посещают дилерский салон по нескольку раз, что не всегда удобно, особенно для проживающих за пределами города.

Непосредственно в автосалоне нужно внимательно осмотреть представленные автомобили и подобрать несколько подходящих вариантов. После чего необходимо узнать у менеджера, какое время придется ждать заказанной машины, уточнить моменты с оформлением и дополнительными опциями.

Продавцы должны знать всё о том или ином автомобиле. Если по определенным причинам менеджер отказывается отвечать на несложный вопрос, рекомендуется присмотреться к другому салону.

Узнайте про условия по предоставлению кредита, если это имеет смысл. Одни дилеры стараются привлечь покупателей выгодными кредитными предложениями. Только не соглашайтесь сразу, лучше внимательно прочтите условия. Не забудьте узнать о присутствии гарантии и качестве сервиса.

Выбор машины в салоне

Все авто должны быть открыты и доступны к осмотру. Обязательно нужно присесть в салон, удобно настроить кресло, уделить внимание регулировкам, органам управления и общему комфорту за рулем. Ознакомьтесь с моторным отсеком, багажником и задним рядом сидений. Внимательно осмотрите кузов машины на предмет повреждений и неравномерности зазоров. Не отказывайтесь от тест-драйва. Так можно понять, как ведет себя машина на дороге.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: выбор автомобиля, покупка авто в салоне
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров