Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Автоцентр «Атлант-М Лепсе»

21.04.2016
1052
0

Автоцентр «Атлант-М Лепсе»Автомобиль уже давно является неотъемлемой частью жизни современного человека. А, поскольку, для его приобретения понадобятся значительные средства, то подходить к выбору следует со всей ответственностью. О чем же необходимо помнить, когда собираешься купить машину? Прежде всего – автомобиль должен быть надежным и безопасным, а так же удобным в управлении, комфортабельным, ну и конечно, красивым и стильным, отвечая современным требованиям.

Особой  популярностью, сегодня, пользуются спорткары, самым доступным, стильным и эффектным среди них является volkswagen scirocco, который способен удовлетворить запросы самого придирчивого автолюбителя, так как совмещает в себе и динамичность и шикарность. Салон рассчитан на четверых человек, вместительный багажник, который, при желании, можно еще расширить, благодаря откидному заднему сидению. Благодаря спортивной подвеске и широкой колее, автомобиль устойчив и, в то же время маневренен. Главным приоритетом является легкость в управлении. Более подробно о характеристиках и комплектациях volkswagen scirocco можно узнать на сайте atlant-m.kiev.ua.

Но какой бы шикарной не была машина, к сожалению, рано или поздно, в результате эксплуатации, некоторые ее детали приходится менять, проводить мелкий ремонт, чтобы вернуть машине ее первоначальный вид и красоту. Для этого необходимо выбрать сервисный центр, которому можно доверять. Лучший вариант – это volkswagen phaeton.

Все ремонтные работы здесь выполняются открыто и прозрачно – Вы, при желании можете при них присутствовать. А квалифицированные специалисты, работающие в автосервисе, настолько уверены в себе, что дают после ремонтных работ гарантию сроком на 2 года. Зайдя на сайт автоцентра «Атлант-М Лепсе», можно ознакомиться с многочисленными акциями и спецпредложениями. Так, существующий экспресс – сервис, позволяет произвести ремонт еще быстрее, да еще и со скидкой в 5%. Быстро можно произвести замену фильтров, тормозных колодок, моторного масла, а так же произвести профилактические работы, шиномонтаж и многое другое. Многих может заинтересовать скидка выходного дня – 20%! Скидка 20% распространяется и на ремонт автомобиля со стажем, а на замену оригинальных запасных частей – скодка 25%. Чтобы вернуть Вашему автомобилю былую красоту и блеск, например, после зимних холодов по специальной цене предлагается комплексная полировка автомобиля. На время ремонтных работ можно заказать «Подменный автомобиль».

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Автомобиль, покупка автомобиля, покупка авто в салоне
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров