Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

ООО “АГРО-КРАИНА” - исключительно оригинальные запчасти для трактора ЮМЗ!

26.08.2022
235
0

Еще в середине прошлого столетия с конвейера Южного машиностроительного завода в Днепре (Днепропетровске) сошли первые трактора. За счет безупречного качества и повышенной мощности сельскохозяйственные машины ЮМЗ являются достаточно востребованными не только на родине, но и в разных уголках земного шара. Научно-технический прогресс развивается стремительными темпами.

Внедряются прогрессивные разработки, техника постоянно модернизируется, создаются новые, усовершенствованные модели. Но, как и любой другой агрегат трактор ЮМЗ может выйти из строя, требует ремонта. К его проведению следует отнестись очень ответственно, ведь от качества запчастей зависит срок эксплуатации машины или отдельного узла, частота возникновения неисправностей и финансовые затраты.

В компании ООО “АГРО-КРАИНА” можно купить запчасти ЮМЗ от производителя. В онлайн-каталоге представлен большой ассортиментный ряд исключительно оригинальной продукции.

запчасти ЮМЗ от производителя

Что предлагает надежный поставщик?

Воспользовавшись онлайн-чатом можно заказать запчасти ЮМЗ, которые требуются конкретно вашему трактору. Это могут быть комплектующие и запасные детали для:

  • Двигателя;

  • Коробки передач;

  • Навески;

  • Заднего моста;

  • Сцепления;

  • Рулевой системы управления;

  • Передней оси;

  • Кабины;

  • Колесной базы и др.

Все изделия из ассортимента ООО “АГРО-КРАИНА” произведены из высокопрочных сплавов, что обеспечивает гарантию эффективного ремонта и бесперебойной, продуктивной работы машины.

Как оформить заказ?

Купить запчасти ЮМЗ в ООО “АГРО-КРАИНА” можно по самой демократичной стоимости, предусмотрена оптовая и розничная продажа. Клиентом компании может стать, как частное лицо, небольшая мастерская по ремонту сельхозтехники, так и крупная промышленная организация. Подбирая необходимые комплектующие в виртуальном каталоге, можно в телефонном режиме проконсультироваться с менеджером, который бесплатно предоставит грамотные рекомендации относительно правильного выбора нужных деталей.

Оформить заказ на запчасти на трактор ЮМЗ можно в режиме онлайн, написав на электронную почту или позвонив по номеру контактного телефона. Оставьте заявку на сайте и в рекордно короткий срок вы получите товар с услугой по доставке в любом уголке Украины. Доверьтесь настоящим профессионалам, купив запчасти на ЮМЗ в ООО “АГРО-КРАИНА”. И ваша сельхозтехника всегда будет работать максимально продуктивно и надежно.

Источник: agro-kraina.in.ua

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: запчасти для трактора, Оригинальные запчасти, трактор ЮМЗ
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров