Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Краны – манипуляторы это удобно и эффективно

11.12.2015
971
0

кран-манипулятор камазЕще совсем недавно для погрузочно-разгрузочных работ требовалось большое количество техники и рабочих-грузчиков. Да и в настоящее время еще довольно часто для погрузки и разгрузки используется несколько видов техники, в частности кран или погрузчик и транспорт для перевоза грузов. Часто в подобных случаях необходимо привлекать для работ нескольких чернорабочих. Естественно, все это ведет к максимальным затратам средств и времени.

В настоящее время совершен настоящий прорыв в области осуществления погрузочно-разгрузочных работ. Консалтинг Palfinger предлагает технику европейского качества. Автоподъемники, эвакуаторы, ротаторы, лесозахваты, гидронасосы, буровое оборудование, автовышки – вот далеко не полный перечень предлагаемой техники. Официальным дилером австрийского концерна Palfinger является компания «Спецтехсервис» http://www.palfinger.com.ua/catalogs/index/krani-manipulyatori. Компания успешно работает на Украинском рынке уже на протяжении 10 лет, зарекомендовав себя, как надежный и ответственный партнер. Компания «Спецтехсервис», на сегодняшний день, является единственным официальным представителем австрийской компании «Палфингер». Компания занимается не только продажей и поставками высокотехнологического оборудования, но и установкой с рекомендациями по эксплуатации, и обслуживанием данного оборудования. Так же компания предлагает такую услугу, как обучение персонала для правильного обслуживания техники, что особенно ценно, учитывая ее сложность.

Наиболее востребованным оборудованием концерна  Palfinger является кран-манипулятор

Эта техника принадлежит к оборудованию нового поколения, так как в своем оснащении имеет встроенную электронную систему, что гораздо повышает скорость работ, легкость в управлении и мобильность. Применение кранов-манипуляторов очень широкое: от вывоза мусора и снега до работы на строительных площадках, незаменима такая техника и для установки и ремонта линий электропередач, и для поведения различных коммуникаций.

Существуют различные виды кранов-манипуляторов, которые отличаются по мощности и габаритам. Потребитель имеет возможность выбрать технику по своим надобностям – это может быть и оборудование для частного лица и для предприятия. Постоянное совершенствование техники позволяет использование ее, как на открытой местности, так и в труднодоступных местах.

Манипулятор  является довольно сложной техникой, не каждый решится сразу на ее приобретение и использование, поэтому компания «Спецтехсервис» предлагает аренду техники вместе с водителем.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: спецтехника, погрузочно - разгрузочные работы, Манипулятор
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров