Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Как работает GPS трекер для транспорта?

04.03.2020
436
0

Организовать высокоэффективное наблюдение за передвижением транспортных средств достаточно просто. Для этого необходимо купить GPS трекер Piligrim 6000N, который отличается высокой точностью определения местоположения машины. Благодаря современному оборудованию владелец компании может контролировать наличие отклонений от заданного маршрута и расходование топлива. Устройство позволяет повысить дисциплину водителей, генерировать отчеты передвижения авто и анализировать его скоростной режим. При помощи прибора транспорт надежно защищен от возможного угона либо повреждений злоумышленниками.

Основные особенности работы маячка

Каждая система GPS мониторинга включает в себя бортовые приборы (трекер и различные детекторы) и программное обеспечение. За качественное функционирование устройства отвечает 66-канальный микрочип и сверхчувствительная антенна. Для связи с прибором и быстрому доступу к данным о маршруте применяется SIM-карта. Встроенное программное обеспечение позволяет анализировать информацию, полученную со спутников и вышек мобильных операторов для определения координат местоположения машины.

Данные с устройства передаются на смартфон, компьютер либо другой гаджет. Оборудование оповещает о текущем местонахождении автотехники при помощи отправки сообщения. Встроенный датчик внутри корпуса отсылает смс о тревоге, предотвращая несанкционированное снятие или вскрытие крышки.

В чем главные достоинства GPS трекера Piligrim 6000N?

Основное преимущество заключается в возможности длительной работы без подключения к бортовой электросети. Надежное крепление модели к металлической поверхности автотранспорта обеспечивается с помощью специальных неодимовых магнитов. Для качественного мониторинга за автомобилями профессионалы советуют купить GPS трекер Piligrim 6000N, который обладает следующими плюсами:

  • надежность;

  • практичность;

  • возможность получения информации с любой страны мира;

  • низкий уровень энергопотребления;

  • повышенная чувствительность;

  • долгий эксплуатационный срок;

  • герметичный корпус;

  • большой диапазон рабочих температур;

  • бесплатный доступ к онлайн-сервису;

  • наличие энергоемкого полимерного аккумулятора.

Благодаря приобретению специального устройства собственники компаний сократят затраты и оптимизируют бизнес.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: GPS трекер, GPS трекер для транспорта
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров