Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Интернет-магазин Опт-Про

24.11.2019
958
0

Что мы ожидаем, в первую очередь, от любого магазина? Прежде всего, понимания, затем качественного и вежливого обслуживания, и, наконец, компетентности продавцов и менеджеров. Интернет-магазин Опт-Про на своем сайте www.opt-pro.com.ua предлагает обслуживание, по всем параметрам и в полной мере отвечающее всем эти требованиям. Клиент для сотрудников интернет магазина Опт-Про превыше всего, и каждый, кто воспользовался услугами интернет магазина и оффлайн магазина, убедился в этом. Интернет-магазин предлагает качественную и надёжную технику от лучших производителей. Цены здесь будут ниже рыночных на аналогичный товар, потому что интернет магазин Опт-Про, напрямую сотрудничает с производителем, без посредников. Качество товара безупречное, потому что весь товар проходит дополнительную внимательную проверку.  Доставка товара осуществляется быстро в любую точку Украины.  Поскольку интересы клиента интернет-магазин ставит превыше всего, компания развивается  активно,  стремительно завоёвывая доверие и авторитет.

Большой популярностью, сегодня, стало пользоваться устройство слежения GPS трекер, его ещё называют маячком в машину, позволяющим отслеживать точное местонахождения транспортного средства.

GPS трекер, как правило, устанавливается в целях безопасности, но его так же охотно используют в логистике, такси для оптимизации производственных процессов. И хотя GPS трекер сам по себе не может на сто процентов гарантировать, что машина не будет угнана, но он поможет определить её местонахождение в случае угона, а так же заглушить двигатель. Маячок в машину помогает в рабочих вопросах перевозчикам, таксистам, с его помощью можно отслеживать скорость, прокладывать наиболее удобные маршруты, а так же рассчитывать время прибытия. Более подробно о всех функциях и возможностях GPS трекеров можно узнать пройдя по ссылке https://opt-pro.com.ua/catalog/gps_trekery_dlya_avto/. При этом GPS трекеры могут быть разными, делятся они на основные две группы: первая – определяются координаты нахождения машины через спутник, вторая – координаты определяются через мобильную связь. Спутниковые GPS трекеры (GPS и ГЛОНАСС) позволяют определять местонахождение транспортного средства с точностью до 5-10 метров, но не смогут передать сигнал, если связь слабая, например, на подземной парковке. GPS трекеры, которые передают данные через мобильную связь (LBS) легко могут передавать данные и с подземной парковки, но в местах со слабой мобильной связью могут возникать проблемы. Оптимальным решением будет покупка маячка для слежения, поддерживающего две сим карты.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: GPS трекер, виды GPS трекеров
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров