Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Эффективность ремонта электронных форсунок

14.12.2016
848
0

Рынок запчастей предлагает множество вариантов аналогов. Использование не оригинальных или восстановленных форсунок может разово сэкономить средства, но в перспективе это может обернуться в значительный ущерб.

Подбирая не «родные» форсунки нужно быть уверенным, что:

- будет техническая возможность качественного ремонта форсунки-аналога

- использованное ОЕМ находится в соотвествии с оригинальными запчастями

- оборудование для настройки откалибровано в соотвествии с нормами производителя.

По информации, полученной пресс-центром ТОВ "Дизель-Гидравлика Сервис", Уоррен Хаузер, операционный менеджер Reef Fuel Injection Services (RFI) на этот счет заявил:

«Если достоверно известно, что все вышеизложенные факторы соблюдены, продавец может гарантировать работоспособность восстановленных форсунок подачи топлива на уровне оригинальных».

форсункиТак, в грузовиках и автобусах Volvo, предназначенных для особо сложных рабочих условий, применяются дорогостоящие, передовые технологии, воплощенные в дизельных форсунках Delphi E3 с электронными блоками управления. Компания RFI (с штаб-квартирой в Гаутенге) является единственным в регионе поставщиком услуг по тестированию, диагностике и формированию подробной отчетности для электронных дизельных форсунок Delphi E3. Поставщик комплектующих к форсункам Delphi , компания Торент – Трейд отмечает, что на данный момент RFI является одной из двух компаний на всю Южную Африку, которая специализируется на подобных услугах. Объекты RFI's Germiston достигли официальных соглашений с Delphi. Все работы, проводимые ими, подпадают под гарантию Delphi. Хаузер объясняет: «Утвержденная система тестирования позволяет генерировать коды, которые поступают в зону управления двигателем CAN и блок управления ECU. Поступающие данные гарантируют настройку максимальной производительности, сокращение расхода горючего и сокращение вредных выбросов. Общее тестирование предполагает четыре шага. RFI проводит аналогичную процедуру в более чем двадцать шагов при условиях, приближенных к рабочим».

Напомним, что компания RFI была основана в 1975 году и успела добиться значительных результатов. Используя оригинальные детали и сертифицированное, корректно настроенное оборудование, компании стала одной из самых оснащенных в своем регионе. Признание компании высказал и гигант инноваций Caterpillar . Помимо САТ и Delphi, RFI также представляет авторизованные сервисные центры таких марок как Bosch, Zexel, Denso и Stanadyne. Качество работ RFI гарантируется сертификацией ISO 9001.

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: электронные форсунки, ремонт, ремонт электронных форсунок
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров