Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Локальный ремонт и покраска автомобиля методы

02.03.2015
1097
0

Наверное каждый автомобилист за время управления своим транспортом, наблюдал за медленным появлением на новеньком кузове автомобиля легких, порой и не совсем легких, царапин. Которые по мере увеличения возраста машины, становились все более заметны и их становилось в се больше и больше.

Хорошо, когда это просто не глубокие царапины, которые на поверхности лака едва видны, только на соднце их можно разглядеть. Как правило они появляются от действий разного рода мелких абразивных частиц, которые при езде попадают на кузов машины. Также очень часто они появляюся благодаря частым мойкам. Для того чтобы такие легкие царапины убрать, воспользуйтесь полировкой. Но что желать, когда царапины на крыле значительны, когда они достают до метала.

Локальная покраска авто

Локальная покраска - это один из методов, который применяется на сегодняшний день многими автосервисами как возможность безболезненно для лкп, авто убрать и по максимуму спрятать все изъяны эксплуатации машины.

локальная покраска

Основной принцип данной услуги заключается в том, что повреждение, которое есть на Вашем авто, ремонтируется в области самого повреждения и минимально нахлестывается на остальную деталь. Ведь каждый из Вас помнит, как ремонтировались детали годами раньше: если есть небольшое повреждение, то красится вся деталь. Это было значительно дороже. Теперь есть новая технология, благодаря которой Вы:

  • Экономите деньги, значительная трата которых уходила на закупку материалов для полной перекраски детали.
  • Экономия времени. Сушка и ремонт детали занимает меньше времени, так-как это происходит на локальной ее части, что значительно и в несколько раз, уменьшает время простоя Вашего автомобиля
  • Заводское лкп не страдает. Ведь мы все понимаем, что какой бы не был ремонт и материалы используемые автосервисом, никакому лаку не сравниться с заводским, который был нанесен на заводе.

 пистодет покрассочный

Подытожив все выше написанное, хотим сказать, что в современно мире уже давно никто не красит полностью деталь из-за какой-то царапины на бампере. В таком случае и используется локальная покраска авто, это значительно, как говорилось раньше, сэкономит Ваши ресурсы и время. Ведь даже тот, факт что бампер снимать не надо, это еще один немаловажный плюс в сторону локального ремонта. Также Вы должны знать, что перед тем как отправиться на ремонт, следует тщательно отнестись к выбору сто, на котором будете делать ремонт.

Иван Тимофеев сто MasterClub

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: покраска, Авто, ремонт, локальная
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров