Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Отличительные особенности масел Вольво для дизельных двигателей

17.07.2020
480
0

Шведское моторное масло Volvo используется в американских, европейских, японских и отечественных автомобилях. Полусинтетический продукт способствует экономному расходу топлива и снижению уровня выброса вредных веществ в атмосферу. Масло моторное Volvo Engine Oil VDS 4 10W30 разработано для всех типов двигателей грузовиков, строительной, горной, дорожной техники, испытывающей большие нагрузки. Применяется в крупногабаритных автобусах.

Наш магазин поставляет сертифицированное масло Вольво дизель для высконагруженных автомобилей и другой техники в бочках по 208 л.

В чем преимущества линейки Volvo VDS 4?

Продукт отличается малозольностью, качественная основа и присадки позволяют сохранять высокие показатели вязкости. Благодаря этому смазка со старта автомобиля обволакивает все детали и узлы, защищая их от преждевременного стирания и образования сколов.

Прежде чем купить моторное масло Volvo VDS 4, следует узнать подробнее о преимуществах этой линейки:

  • снижает расход топливной жидкости;

  • сохраняет вязкость при различных температурах, мотор легко запускается при -25°С;

  • устойчиво к окислению;

  • предупреждает образование на деталях вредного осадка, нагара;

  • предотвращает появление коррозии;

  • специальный состав масла позволяет уменьшить количество вредных выбросов в окружающую среду.

Моторное масло Volvo купить по выгодной цене можно в нашем магазине. Продукт отлично подходит для двигателей, выпущенных после 2007 года. Смазка обладает высокими моющими свойствами, что особенно хорошо для силовых агрегатов с большим пробегом, в которых накопился шлам и накипь.

Рекомендации и допуски

По стандартам API продукт соответствует требованиям CJ-4, подходит для современных модификаций двигателей, оснащенных системами очистки. Производитель использует высокоочищенные базу и присадки, поэтому продукт соответствует строгим экологическим требованиям по Е9, а также категории Е7 и ниже.

Масло моторное Volvo купить в Киеве можно оптом для технических сервисов и автопарков. Наш магазин также поставляет товар в другие регионы Украины в бочках по 208 л.

Продукт широко используется в грузовом транспорте Мерседес, Мэн, Рено рекомендуется компанией MACK, Caterpillar, Deutz и другими брендами. Перед покупкой следует уточнить наличие рекомендации у линейки Volvo VDS 4 конкретно для вашего автомобиля. Для некоторых видов транспорта также можно использовать другие продукты компании, например, масло моторное Volvo VDS 3 15W40.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: моторное масло Volvo, моторное масло, масло Volvo
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров