Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Выкуп авто после ДТП

08.04.2018
873
0

Выкуп авто после ДТПДТП – это огромная неприятность, от которой, увы, не застрахован никто. Последствия могут быть самые разные, в том числе и плачевные, но в любом случае, остаётся повреждённая машина, и здесь возникает вопрос: а что с ней делать? Конечно, если повреждения незначительные, то такую машину можно быстро и недорого отремонтировать, но если повреждения сильные, от такой машины лучше избавиться. Авто после ДТП предлагает выкупить компания АВТОВЫКУП в Харькове и Харьковской области.

Компания АВТОВЫКУП бесплатно оценивает и покупает авто после ДТП, расчёт осуществляется сразу наличными. Это очень удобная и выгодная услуга, которая экономит Ваше время, нервы и силы, Вы имеете возможность быстро избавиться от пришедшей в негодность машины, получив при этом за неё хорошие деньги. Компания выкупает повреждённые автомобили не зависимо от степени их повреждений, назначая разумную, довольно высокую цену за него.

Компания работает следующим образом: сначала производится оценка повреждённого автомобиля, оценщик бесплатно выезжает и оценивает Ваше авто, оформление всей документации компания берёт на себя, расчёт производится сразу на месте наличными.

Компания АВТОВЫКУП Харьков даст лучшую адекватную цену за повреждённый автомобиль отечественного или зарубежного производства. Здесь осуществляется гарантированно безопасная сделка на взаимовыгодных условиях, более справедливой оценки едва-ли можно найти.

На сайте компании АВТОВЫКУП http://avtovikup.kh.ua/ в Харькове и Харьковской области можно разместить разместить заявку на оценку вашего авто. Процесс купли- продажи займёт от одного до двух часов времени. Работает компания семь дней в неделю, двадцать четыре часа в сутки.

Продажа автомобиля через компанию АВТОВЫКУП имеет вполне закономерные преимущества. В значительной степени экономия времени и средств, поскольку не нужно самостоятельно искать покупателя, искать и нанимать оценщика, заниматься оформлением документов. Кроме того, продать здесь  машину можно дорого, получив до 90% её рыночной стоимости, конечно, в зависимости от ееё состояния. Сделка проводится на законных основаниях с соблюдением всех юридических норм и правил. С помощью компании АВТОВЫКУП можно продать любую машину, независимо от её состояния, кредитной истории. При этом сделка осуществляется открыто и прозрачно без дополнительных комиссий и платежей.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: срочный выкуп автомобиля, продажа авто, выкуп авто
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров