Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Как выгодно продать авто после ДТП

09.12.2019
740
0

Что делать с аварийным авто?

Как выгодно продать авто после ДТПНикто не застрахован от попадания в аварию. К тому не всегда удаётся восстановить транспортное средство. В некоторых случаях это может стоить очень дорого, поэтому ремонт является нецелесообразным. Реализация сильно поврежденного авто на запчасти или его сдача на лом связана с потерей немаленькой денежной суммой. Оптимальным решением в таком случае является услуга по выкупу битых автомобилей по ссылке https://vykupcars.ru/vikup-avto/posle-dtp/.

Если машина попала в аварию, образовались существенные кузовные повреждения, деформировались основные агрегаты и узлы, ремонтные операции могут обойтись очень дорого. При этом речь идёт не только о финансовых затратах, но и потере времени, нервов и сил. В данном случае нужно учесть, что ещё необходимо отыскать специалиста, который приступит к выполнению сложного ремонтного процесса. На полное восстановление транспортного средства понадобятся разные запчасти и элементы. Во многих случаях их нужно заказывать и ждать определённое время. В случае с редкими деталями восстановительный процесс может потребовать намного больше времени. Даже если удастся вернуть работоспособность авто, нет гарантии, что получиться выручить за него потраченные денежные средства.

Почему выгодно воспользоваться автовыкупом?

Чтобы не столкнуться с дополнительными хлопотами, связанными с разрешением организационных вопросов, рекомендуется довериться профессионалам сервиса vykupcars.ru, которые занимается автовыкупом аварийных машин. После чего проблема будет решена быстро и на выгодных условиях. Процесс проводится при строгом соблюдении законодательных норм и правил. При проведении оценки мастером учитывается степень повреждений, а также марка, модель, год выпуска и прочие нюансы.

Преимущества выкупа авто после ДТП

Отдавая предпочтение компании по автовыкупу, можно сэкономить много времени. Ведь не потребуется подавать объявления в газеты и на интернет-сайты, отвечать звонки покупателей, договариваться о встречах и так далее. Сотрудничество с надёжной организацией сулит следующее:

  • Реализацию битого автомобиля быстро на выгодных условиях;
  • Документальное оформление услуги работниками компании;
  • Прозрачность и безопасность сделки;
  • Реальную экономию времени;
  • Не нужно готовить авто к продаже;
  • Получение денег и оформление бумаг происходит в день обращения.

Особенности автовыкупа

Сначала нужно созвониться с менеджером компании или приступить к заполнению специальной онлайн формы. Владелец аварийного авто указывает заращиваемые сведения. К этому прилагаются качественные снимки с разных сторон, особенно в местах повреждений. Чтобы можно было хорошо рассмотреть повреждения и  деформации. Ведь именно это отразиться на предварительной оценке транспорта. Окончательная цена указывается после осмотра авто. Многие машины после ДТП не на ходу. В таком случае специалист приедет по адресу, сделает оценку и после согласия владельца организует транспортировку.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: продажа авто, авто после дтп, аварийное авто
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров