Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Пожарная машина Урал от Спецавтотехники

18.10.2020
1284
0

Пожарная машина Урал от СпецавтотехникиПожар опасен своей внезапностью, ведь никто никогда не ожидает, что вот именно здесь, именно сейчас вдруг вспыхнет пожар. Поэтому так важна и необходима работа пожарников, от которых требуются такие качества, как выносливость, собранность, мужество, но такие требования предъявляются и к пожарным машинам. Пожарная машина Урал выпускается на заводе пожарных автомобилей «Спецавтотехника» уже в течение 22 лет, и является одним из крупнейших заводов России по изготовлению пожарной и аварийно- спасательной техники.

Основными требованиями, которые предъявляются к пожарной технике, являются: доставка к месту пожара личного состава, веществ для тушения пожара, пожарного оборудования, средств индивидуальной защиты, средств для спасения людей, подачу в очаг пожара огнетушащих веществ, проведение аварийно-спасательных работ, обеспечение безопасности выполнения задач, связанных с пожаротушением.

Завод пожарных автомобилей «Спецавтотехника» выпускает более ста моделей пожарной и спасательной техники. Предлагаются не только серийные автомобили, но и технику, адаптированную под специальные условия. На заводе «Спецавтотехника» действует многоуровневая система контроля качества выпускаемой техники.

Стоимость автомобилей, выпускаемых заводом «Спецавтотехника», зависит от нескольких критериев, таких как материалы, доставка, объём заказа, шасси и так далее. Цена рассчитывается индивидуально, но в любом случае, она не будет выше рыночной по отрасли, а во многих случаях, даже значительно ниже. Способ оплаты и способ доставки с заказчиком оговаривается индивидуально. Монтаж оборудования и даже обучение специалисты завода «Спецавтотехника» так же могут осуществить в случае необходимости.

Завод пожарных автомобилей постоянно внедряет инновационное оборудование на своё предприятие. поэтому здесь налажен выпуск современного оборудования для безопасной и эффективной работы в пожаротушении. На заводе «Спецавтотехника» разработана высокоэффективная система пожаротушения компрессионной пеной NATISK.  Система NATISK предназначена для тушения всех видов пожаров: в частных домах и квартирах, на промышленных предприятиях, на объектах газонефтепромышленной отрасли, в бизнес отраслях, в высотных домах любой этажности, в горнодобывающей промышленности, на строительных площадках.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: пожарная машина, спецавтотехника, пожарная машина урал
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров