Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Как по выгодной цене купить электрический вилочный погрузчик

26.01.2023
247
0

Использование техники на разных производствах значительно оптимизирует и упрощает многие процессы. Это касается и использования погрузочных приспособлений. Их активно применяют в складских помещениях, логистических компаниях, сельской промышленности и так далее. Особой популярностью пользуются вилочные электрические погрузчики.

Что такое электрический вилочный погрузчик

 

Погрузчик электрический вилочный – один из самых популярных вариантов погрузочной техники, которая используются для перемещения габаритных грузов. Приспособления маневренные, простые в обслуживании, безопасные. Они работают благодаря наличию электрического двигателя, поэтому не выбрасывают в атмосферу вредные вещества. Их без каких-либо опасений можно использовать внутри помещений. Купить вилочный погрузчик, значит, приобрести технику, которая имеет высокую производительность, обеспечивает бесперебойную работу. Благодаря конструкции такие машины можно использовать для перемещения паллетированного, разносортного и габаритного груза.

 

Виды вилочных электропогрузчиков

 

При выборе погрузочной техники в первую очередь необходимо знать средний товарооборот компании. Опираясь на эту информацию, нужно подбирать модель с необходимой грузоподъемностью и другими характеристиками. Выделяют два типа электропогрузчиков:

  • трехопорные,
  • четырехопорные.

Первый вариант электропогрузчика вилочного более компактный и маневренный. Может поднимать грузы до двух тонн. Второй – более мощный, может поднимать грузы весом до пяти тонн, но он менее маневренный.

Как выгодно приобрести электропогрузчик

Техника для погрузки и разгрузки товара обычно стоит достаточно дорого. Однако, как показывает практика, она очень быстро себя окупает. Это объясняется тем, что ее использование не только значительно ускоряет все процессы, но и сокращает необходимость содержания большого штата сотрудников. Существует возможность приобрести погрузчики, которые уже были в использовании, а также купить новый электропогрузчик. Первый вариант, хоть и обойдется дешевле, но может иметь изношенные детали, которые будут требовать замены. Это в свою очередь понесет дополнительные расходы. Новая техника таких проблем иметь не будет, очень быстро себя окупит.

Новые электропогрузчики могут значительно повысить коэффициент полезного действия компании, ведь обладают высокой скоростью обработки груза. Перед покупкой важно определить тип необходимой погрузочной техники, обращаться за услугами к проверенным поставщикам и дистрибьюторам. Купить электропогрузчик в Москве выгодно можно здесь: https://kronar.ru/katalog-elektro-pogruzchikov. Благодаря многолетнему опыту работы и большому ассортименту погрузочной техники каждый сможет найти то, что нужно.

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: электрический погрузчик, купить погрузчик
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров