Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Замена лопнуышего лобового стекла требование ПДД или необходимость?

17.07.2021
528
0

Замена лопнуышего лобового стекла требование ПДД или необходимость?Безопасность движения, при эксплуатации автомобиля, всегда должна стоять на первом месте. С этим сложно поспорить, в автомобиле нет второстепенных моментах, так немаловажным фактором для безопасности движения является хороший обзор.

Для хорошего обзора необходимо, чтобы лобовое стекло было в безупречном состоянии. При движении по дорогам, на лобовом стекле часто образуются сколы и трещины, и даже микротрещины, когда в них попадает пыль и влага, искажают видимость из автомобиля. Замена лобового стекла является ответственным мероприятием, поэтому подходить к нему следует серьёзно.

Существуют моменты, когда менять лобовое стекло необходимо для обеспечения безопасности движения. Замену лобового стекла нужно проводить в следующих случаях:

  1. Если глубокие сколы и трещины расположены на площади, занимающей пятьдесят и более процентов лобового стекла.
  2. Если на стекле появились потёртости, которые искажают видимость.
  3. Если проявляются старые повреждения, которые невозможно устранить.

Лобовое стекло на автомобиле может быть повреждено в результате самых разных причин:

  1. Основной причиной является дорожно-транспортное происшествие.
  2. Нередки случаи вандализма, когда лобовое стекло повреждается преднамеренно из хулиганских побуждений.
  3. Осадки так же являются факторами, которые способствуют ухудшению и искажению обзора.
  4. Лобовое стекло может быть повреждено тяжёлыми предметами, сорванными с крыш, упавшими ветками деревьев и так далее.

Компания JCAR занимается продажей и заменой автостёкл по всей Украине. Компания работает на рынке Украины уже более пятнадцати лет, накопив за эти годы богатый опыт работы. На собственном складе компании можно выбрать и заказать автостекло на любой автомобиль, более десяти тысяч наименований товара. Благодаря тому, что компания JCAR работает с заводами изготовителями напрямую, без посредников, цены на автостекло вполне приемлемы.

Замена лобового стекла требует знаний и умений. Опыт работы специалистов-установщиков гарантирует, что замена стекла пройдёт идеально. Основной задачей сотрудников компании JCAR является довольство клиента, поэтому компания работает только с надёжными поставщиками.

Специализированный сервис JCAR предлагает купить лобовое стекло отличного качества от лучших производителей, по доступной стоимости. Замену лобового стекла можно как оригиналом, так и сертифицированным аналогом, который не уступает по качеству.

Подбор автостекла является ответственным мероприятием, поэтому правильным решением будет довериться профессионалам, которые используют в своей работе специальное оборудования. Выбор лобового стекла так же лучше доверить профессионалам.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Лобовое стекло, замена лобового стекла
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров