Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Автосервис Говерла в Хмельницке

02.07.2017
795
0

Автосервис Говерла в ХмельницкеКаждому автолюбителю предельно ясно, для того, чтобы автомобиль служил долго без поломок, необходимо своевременно проводить техосмотр и производить ремонтные работы при необходимости. Выбор надёжного автосервиса – залог долгой и безупречной работы автомобиля. Автосервис хмельницкий Говерла на самом высоком уровне проводит технический осмотр и ремонтные работы Вашего автомобиля, независимо от сложности возникшей проблемы. Обслуживание на высочайшем уровне возможно, благодаря тому, что в автосервисе Говерла работают исключительно, профессионалы высокого уровня, накопившие колоссальный опыт за годы работы.

Компания Говерла работает на рынке Украины с 2001 года, накопив за эти годы бесценный опыт. За годы работы компания значительно расширилась, теперь в её составе дистибьюторские компании, сеть автоцентров Говерла, сеть шинных центров «Вианор». Благополучие компании Говерла обусловлено тем, что главным приоритетом компании является качественное обслуживание клиентов и, как результат, их положительные и даже восторженные отзывы. Для этого компания постоянно совершенствует свои методы работы. Компания Говерла предоставляет полный спектр услуг по техническому осмотру и ремонту, как отечественных автомобилей, так и импортных машин любой модели.

Для своих клиентов сотрудники автосервиса Говерла произведут полную диагностику двигателя и выхлопной системы, ремонт электрооборудования и механической коробки передач, замену технических жидкостей, проверку тормозной системы и системы передач, установку дополнительного оборудования и всё на высоком профессиональном уровне.

Каждый автомобилист заботиться о своей машине, поэтому покупка качественных товаров для машины – это важное условие для бесперебойной и надёжной работы Вашего автомобиля. Автомагазин Говерла предлагает большой ассортимент автотоваров для легковых и грузовых машин любых моделей. Сеть магазинов Говерла предлагают к продаже: наборы для ремонта автомобиля, шины, диски, аккумуляторы, автозапчасти, автоэлектронику, автомобильную химию, аксессуары и другие товары для автомобиля по самым выгодным ценам.

Пользуясь услугами автосервиса Говерла, клиент получает возможность пользоваться скидками и акциями, регулярно проводимыми компанией. Говерла не только предоставляет качественные услуги по техосмотру и ремонту автомобиля, но позволяет существенно сэкономить при этом.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Говерла, Хмельницкий, Ремонт автомобилей, сто
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров