Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Выбираем отличный турбокомпрессор

14.02.2019
665
0

Выбираем отличный турбокомпрессор

Несомненно турбокомпрессор очент важная деталь автомобиля.

Рассмотрим один из самых популярных вариантов на сегодняшний день – турбокомпрессор CZ STRAKONICE
от чешского производителя с богатой историей.

Прежде всего стоит отметить, что чешская компания ČZ a.s. насчитывает более восьмидесяти лет истории и успела не только заслужить репутацию, но и стать неизменным лидером рынка машиностроения. Компания растет и совершенствует свои технологии и выпускаемую продукцию. На сегодняшний день компания имеет представительства по всему миру, турбокомпрессоры CZ STRAKONICE стоят на многих автомобилях мира.

Какова функция турбокопросессора в автомобиле? Турбокомпрессор осуществляет турбонаддув, используя энергию из отработанных газов. Крыльчатка турбины обдается потоком выхлопных газов, раскручивается вместе с лопастями компрессора, нагнетающего воздух в цилиндрах двигателя.

Турбокомпрессоры от чешской фирмы неизменно популярны на рынке машиностроения.


Турбокомпрессоры Cz strakonice используются на большинстве грузовых автомобилей, внедорожниках, легковых автомобилях, сельскохозяйственной технике и даже на гоночных автомобилях.


Турбокомпресоры CZ STRAKONICE имеют ряд неоспоримых преимуществ, делающих их популярными и востребованными как у нас в стране так и в других странах.

ПРЕИМУЩЕСТВА ТУРБОКОМПРЕССОРА CZ STRAKONICE

  • Высокая производительность и отдача при работе. Крутящий момент не теряет мощности при изменениях параметров.

  • Затраты дизельного топлива значительно ниже. Это достигается благодаря пропорциональному смешиванию топлива и воздуха в камерах двигателя.

  • Объем выброса отравляющих выхлопных газов

  • Длительный срок эксплуатации и продление срока службы автомобиля.

Как преобрести по настоящему качественное изделие?
Преобретая турбокомпрессоры обратите внимание на поставщика продукции. Это должен быть проверенный поставщик с хорошей репутацией,в противном случае вы рискуете приобрести кота в мешке. Реализуемая продукция должна быть сертифицирована.

Компания Транзит предлагает купить турбокомпрессоры CZ Strakonice, различных серий серий, применяемых практически на всех отечественных автомобилях с дизельными двигателями. Компания гарантирует приятный сервис, индивидуальный подход к каждому клиенту, цены и гарантийные обязательства от производителя.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: турбокомпрессоры CZ STRAKONICE, турбокомпрессор
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров