Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Причины установить на автомобиль ГБО 4 поколения

20.05.2019
837
0

Причины установить на автомобиль ГБО 4 поколенияВ наших реалиях при постоянном удорожании топлива самое оптимальное решение – установить гбо 4 поколение и наслаждаться ежедневными поездками. Установки такого типа подходят практически всем современным автомобилям, так как принцип их работы схож с топливными системами бензиновых моторов.

Нужно отметить, что хорошее ГБО прослужит очень долго. Главное своевременно проходить ТО и использовать качественные запчасти, а также не заправляться на случайных АЗС.  

Преимущества установки ГБО 4 следующие:

  • топливная экономия;
  • небольшие расходы на установку;
  • смена вида топлива в автоматическом режиме; 
  • использование газового топлива увеличивает КПД мотора;
  • незначительная потеря мощности.

Как заявляют производители ГБО, четвёртое поколение потребляет такое же количество газа, что и авто на жидком топливе. Только на практике разница всё-таки имеется, но не превышает 10% при нормальной настройке оборудования. Даже такое положение дел обеспечивает внушительную топливную экономичность.

Если было принято решение устанавливать на своё автомобиль газ 4 поколения, скорее приезжайте в VipGaz Center. Специалисты компании осуществят подбор, установку и настройку оборудования. После этого автомобиль начнёт экономить деньги, радуя владельца своей мягкой и стабильной работой. Сейчас самое время установить ГБО на свой автомобиль!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Установка ГБО, ГБО 4 поколения, Автогаз vs Бензи
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров