Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Провода и клеммы от компании Cargen

19.08.2020
460
0

Провода и клеммы от компании CargenВо всех видах транспортных средств используются клеммы для аккумулятора, которые обеспечивают надёжное соединение с источником питания, посредством подключения к электродам на АКБ. Клемма обеспечивает электрическое соединение батареи со стартером, обеспечивает надёжность работы бортовой сети автомобиля в различных условиях эксплуатации. Компания Cargen выпускает и предлагает к реализации клеммы и крышки для аккумуляторных батарей отличного качества и в средней ценовой категории.

Компания Cargen, основанная в 2010 году, является ведущим в своей отрасли производителем современных комплектующих для автотранспорта. Большой опыт работы, высокий профессионализм и наличие инновационного оборудования позволили существенно снизить ценовые категории выпускаемой продукции, обеспечив при этом высокое качество выпускаемой продукции. Достигается это, благодаря тому, что в производстве используются только новые передовые материалы, которые вышли в свет не более одного - двух лет назад. Аккумуляторные клеммы выпускаются из свинца, латуни и меди. Клеммы ценны тем, что позволяют, без какого либо дополнительного инструмента отсоединить и присоединить бортовую сеть автотранспортного средства. Выбирать клеммы нужно правильно, они должны подходить по конструкции, то есть соответствовать форме и размерам, а так же типу выводных контактов в АКБ. Немаловажны и пластиковые защитные крышки, которые компании Cargen выпускает чёрного и красного цвета. Они необходимы для защиты аккумуляторной клеммы от воздействия влаги, а так же предохраняют аккумулятор от возможности короткого замыкания.

Подача электрического тока от аккумуляторной батареи к стартеру осуществляют аккумуляторные провода АКБ. Аккумуляторный провод – это провод большого сечения с клеммами для соединения аккумуляторной батареи автотранспортного средства с электростартером и электросистемой. Аккумуляторные провода отличаются своим назначением, функционалом и конструкцией. Существуют основные три вида аккумуляторных проводов: стартерные или пусковые аккумуляторные провода, перемычки и провода «массы». Так же провода бывают плюсовые и минусовые для подключения к положительной или отрицательной клемме аккумуляторной батареи. Для разных автомобилей аккумуляторные провода необходимо подбирать индивидуально, поскольку они могут иметь различную длину и конфигурацию.

Менеджеры интернет-магазина Cargen окажут консультативную помощь при необходимости и помогут выбрать лучшие по цене и качеству клеммы и провода для аккумуляторов.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Cargen, проводка для авто, клеммы акб
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров