Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Где приобрести качественную краску для автомобиля

18.02.2022
343
0

Где приобрести качественную краску для автомобиляС течением времени каждый автомобиль нуждается в разного рода ремонте, будь то замена запчастей, ремонт двигателя, но больше всего, в процессе эксплуатации, страдает кузов и красочное покрытие. Выгорание краски от воздействия солнечных лучей, осадки в виде дождя снега, реагенты, которыми зимой посыпают дороги, микросколы и трещины, всё это приводит к тому, что красивый прежде автомобиль уже выглядит уныло и непривлекательно. Интернет-магазин COMPANY PROGRESS  https://shop.mobihel.ua/ предлагает автомобилистам, желающим покрасить свой автомобиль или отдельные его части, высококачественную автомобильную краску.

При выборе краски не стоит экономить, отдавая предпочтение дешёвым продуктам. Интернет-магазин предлагает товары для автомобилей, как крупным ремонтным мастерским, так и любителям, желающим обновить свой автомобиль. Автомобильная краска не только придаёт автомобилю эстетический вид, но и осуществляет защитную функцию.

Разнообразие красок для автомобилей и расцветок в интернет-магазине COMPANY PROGRESS поражает воображение в этом можно убедится перейдя по ссылке https://shop.mobihel.ua/katalog-avtoremonta/avtojemali. Подобрать цвет поможет каталог, с помощью которого можно безошибочно подобрать родной цвет кузова автомобиля.

Разновидностей автоэмалей очень много, но есть самые востребованные и популярные.

  1. Акриловая эмаль является самым распространённым видом автомобильной краски. В её состав входит пигмент и отвердитель. Акриловая эмаль быстро высыхает, оптимальным вариантом будет нанести сверху на эмаль один-два слоя акрилового лака для придания блеска и прочности красочного покрытия.
  2. Алкидная однокомпанентная эмаль так же является востребованной в автомобильном сегменте. Наносится алкидная эмаль преимущественно с помощью краскопульта, в этом случае, эмаль ложится равномерным слоем.
  3. Автомобильная эмаль металлик отличается тем, что состоит, в основном, из частиц металла. Используется эмаль металлик, как для покраски кузова автомобиля полностью, так и для окрашивания отдельных его частей, преимущественно металлических.

Перед выбором автомобильной краски необходимо определиться, какие именно работы предстоит выполнить: покрасить автомобиль полностью или отдельные его детали.

Интернет-магазин COMPANY PROGRESS является официальным представителем компании  HELIOS GROUP. На украинский рынок этой компанией давно поставляются только проверенные, качественные товары марки автомобильных красок и других материалов. Несмотря на именитых поставщиков, компанией тщательно проверяется весь товар, поступающий на склад.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: автоэмаль, краска для авто, краска металик для авто
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров