Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Где преобрести качественный крепеж?

09.08.2021
414
0

Где преобрести качественный крепежБолты М20 часто применяются в строительстве, промышленном машиностроении, в мебельной промышленности, приборостроении, применяются они и в качестве автомобильного крепежа. Болт М 20 представляет собой металлический стержень, с нанесённой на один конец резьбой и головкой, которая может иметь различную форму. Болты М20 имеет диаметр стержня 20мм, отсюда его название.

Цена на болты М 20 может зависеть от многих факторов.

  1. Материал, из которого изготовлен болт, так он может быть изготовлен из углеродистой стали или из нержавеющей стали, последние более долговечные и надёжные, поэтому их стоимость будет выше.
  2. На стоимость болта М 20 влияет и его длина, чем длиннее болт, тем больше металла идёт на его изготовление, следовательно цена будет выше.

Автомобильные болты 20 М должны выдерживать большую статистическую и динамическую нагрузку. В качестве автомобильного крепления применяются болты с высокой степенью прочности, они должны соответствовать ГОСТу и европейскому стандарту DIN. Для того, чтобы болт 20 М соответствовал всем перечисленным стандартам, его изготавливают из стали с добавлением цветных металлов. На ценовую характеристику может влиять и антикоррозийное покрытие болта 20 М. Основными покрытиями для болта являются:

  1. Цинк.
  2. Хром.
  3. Геомет.

Антикоррозийное покрытие необходимо для того, чтобы автокрепёж был хороша защищён от неблагоприятных факторов, которые могут на него воздействовать: химические соединения, влага.

При выборе болта необходимо определиться в том, в каких условиях будет эксплуатироваться крепёжное изделие. В частности автомобильные крепёжные болты должны выдерживать большие нагрузки, воздействие повышенной влажности и агрессивных химических веществ. От выбора болта будет зависеть и его стоимость.

В интернет-магазине Auto Krepez цены на болты 20 М колеблются от 35 гривен до 230 гривен. Строение у болта всегда одинаковое, отличаются они только диаметром, шагом и направлением резьбы. При покупке болта необходимо знать эти параметры, чтобы новый болт подошёл взамен старого.

Интернет-магазин Auto Krepez предлагает болты 20 М в ассортименте, так здесь можно найти

  1. Болты М 20 210.
  2. Болт М 20 170.
  3. Болт М 20 за 40 гривен.
  4. Болт по ГОСТу М 20 10
  5. Болт М 20, который можно купить за 10 гривен.

Интернет магазин Auto Krepez, с опытом работы более десяти лет, предлагает приобрести автомобильный крепёж высокого качества от лучших производителей, которые соответствуют всем требованиям евростандарта. В компании Auto Krepez выгодно приобретать автомобильный крепёж оптом. При возникновении трудностей с выбором крепежа, лучше обратиться к сотрудникам компании, которые с готовностью придут на помощь.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Болты 20 М, крепеж
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров