Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Автомобильные стёкла от Габарит авто

07.02.2022
297
0

Автомобильные стёкла от Габарит автоАвтомобиль, даже, если он был приобретён в автосалоне, что называется, с нуля, рано или поздно, требует реконструкции, а значит, замены определённых деталей, запчастей, узлов, механизмов. Автомобильные стёкла так же, с течением времени, требуют замены. Заказать автомобильные стёкла на Габарит авто, значит, приобрести высококачественный товар по доступной стоимости.

Желанием каждого автомобилиста является максимальный комфорт и безопасность во время езды. К сожалению, поездки на многих дорогах Украины можно смело назвать экстремальными. Автомобильные стёкла должны обеспечивать хорошую видимость, но при этом, ещё и защищать водителя и пассажиров от ветра, дождя, снега, пыли и мелких камушков, которые вылетают из-под колёс.

В Украине, как и в большинстве стран Европы, количество автомобилей увеличивается, но, к сожалению, на качество дорог это не влияет. Автомобильные стёкла, наряду с другими запчастями и механизмами автомобиля так же могут пострадать. Не обязательно автомобильные стёкла страдают при аварии, причиной могут послужить те же камешки, которые могут оставлять на стекле сколы и царапины. Само стекло, с течением времени, подвергается воздействию осадков, теряя прозрачность, а, следовательно, ухудшается видимость, что, в свою очередь, повышает возможность дорожно транспортных происшествий.

Сегодня, для автомобильных стёкол действуют особые, повышенные требования. Для каждого автомобиля следует заказывать стекло строго в соответствии с маркой и моделью машины. Интернет-магазин Габарит Авто предлагает широкий ассортимент стёкол для автомобилей. Выбор здесь гораздо больше, чем на любом автомобильном рынке Украины. Кроме того, выбирать удобней в спокойной обстановке, не спеша, дома, пользуясь удобным поисковиком сайта.

Существует несколько технологий изготовления автомобильных стёкол. Основными из них являются.

  1. Автостекло, полученное путём закаливания.
  2. Технология дуплекс.
  3. Технология триплекс.

В результате закаливания, автомобильное стекло проходит специальную термическую обработке, в результате, при аварии, стекло разлетается на мельчайшие части, которые минимально травмируют. Такие автомобильные стёкла устанавливают, в основном, на заднюю и боковую часть автомобиля.

Принцип дуплекса — совершенно иной, здесь на поверхность стекла наносится тончайший слой прозрачного пластика. Такая технология делает стекло прочнее и удерживает осколки при разрушении стекла.

Наиболее современным и признанным является технология изготовления автомобильного стекла — триплекс. Между двумя листами стекла применяется полимерная прослойка, при аварии, все осколки стекла остаются на месте, приклеенные к прослойке. Триплекс является лидером среди всех видов автомобильных стёкол, но и цена его наиболее высокая.

Компания Габарит Авто на рынке Украины работает уже более пяти лет, зарекомендовав себя, ка надёжный партнёр и поставщик автозапчастей.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: триплекс, автомобильные стекла, Автостекло
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров