Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Шиномонтаж ГороШина

21.01.2018
385
0

Шиномонтаж ГороШинаПри смене сезонов, возникает необходимость переобуть свой автомобиль. Многие автосервисы оснащены современным оборудованием, и, казалось бы, ничего сложного и проблемного в этой процедуре нет, но большое количество придорожных шиномонтажек с неквалифицированными специалистами, заставляет автовладельцев после обращения к таким горе-специалистам искать  настоящих, квалифицированных специалистов шиномонтажа, способных устранить все проблемы и правильно переобуть автомобиль. Шиномонтаж ГороШина предоставляет целый спектр услуг по шиномонтажу. Интернет-магазин ГороШина имеет сеть партнёрских шиномонтажей, где работают только квалифицированные специалисты, способные оказать квалифицированные услуги.

Шиномонтаж ГороШина работает круглосуточно, без выходных. Здесь можно осуществить следующие работы:

  1. Балансировка колёс.
  2. Рихтовка дисков.
  3. Прокатка дисков.
  4. Ремонт литых дисков.
  5. Бортовка колёс.
  6. Ремонт покрышек.
  7. Ремонт шин.
  8. Монтаж шин.
  9. Ремонт боковых порезов шин.
  10. Правка литых дисков.
  11. Прокатка штампованных дисков.
  12. Ремонт прокола шины.

Всё это и многие другие услуги на высоком профессиональном уровне предоставляет шиномонтаж ГороШина.

Процедура шиномонтажа состоит из нескольких основных операций:

  1. Подъём автомобиля.
  2. Демонтаж колеса.
  3. Демонтаж покрышки.
  4. Установка новой покрышки.
  5. Накачка колеса.
  6. Балансировка колеса.
  7. Установка колеса на место.

Все эти операция достаточно просты и известны каждому автомобилисту, но от правильности и точности проведения всех этих операций зависит прямой результат качественного шиномонтажа.

Шиномонтаж является самой востребованной услугой по обслуживанию автомобиля. Шиномонтаж каждый автомобилист проводит, как минимум два раза в год, зимой и летом, при смене сезонной резины. Никто не застрахован и от необходимости внезапной смены шин. Шину можно проколоть при наезде на острый предмет, стекло и так далее. Шины могут элементарно изнашиваться. Кроме замены шин по сезону, шиномонтажные работы могут понадобиться при спуске шин, износе шин, поломке диска, проколе и порезе шин.

Шиномонтаж – это не только процесс снятия и установки шины на диск, но и вулканизация, балансировка, ошиповка покрышек, шлифовка и покраска дисков. Смену покрышек проводят с помощью шиномонтажного станка. Посадочную зону обрабатывают специальным составом, который обеспечивает герметичность и защищает металл от коррозии.

Интернет-магазин ГороШина предоставляет своим клиентам он на 30% от стоимости, этот бонус можно использовать в любом из партнёрских шиномонтажей.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: услуги шиномонтажа, шиномонтаж, шиномонтаж ГороШина
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров