Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Транспортировка лежачих больных по Украине

05.01.2021
617
0

транспортировка больногоКомпания «Евромедтранс» имеет многолетний опыт в оказании медицинской помощи. Одним из главных направлений работы является транспортировка больных. Данным вопросом занимаются квалифицированные специалисты.

Чаще всего пациентов нужно перевозить с больницы в диагностический центр или в лечебно-профилактическое учреждение. К большому сожалению, качественное оборудование и профессиональные специалисты есть не в каждом медучреждении. Бывает, что для получения медицинской помощи необходимо преодолеть более сотни километров, что сложно даже для полностью здоровых людей. А наши пациенты, в основном, бывают в тяжёлом состоянии. В таком случае важен правильный подход. Именно поэтому наша компания предоставляет самое лучшее и современное оборудование, а также специалистов с большим опытом и желанием помочь клиенту.

Мы осуществляем перевозку больных, как автотранспортом, так и авиатранспортом. Для нас важно выполнить свою работу максимально быстро, при этом максимально безопасно для человека.

Дополнительные услуги при транспортировке больных

Так же мы всегда готовы предоставить дополнительное оборудование. Ведь бывают разные ситуации: нет лифта, нужен особый вид носилок, потребность в инвалидном кресле, и так далее. Для нас это не проблема. Мы готовы обеспечить полный комфорт.

Скоростные автомобили компании «Евромедтранс» могут похвастаться повышенной проходимостью и оборудованием, способным поддерживать стабильное состояние пациента.

Транспортировка лежачих больных по Украине – это большая ответственность. Но мы ее не боимся и готовы взяться за любой случай и готовы выполнить ваши пожелания. Сотрудники, работающие на нашу компанию, имеют огромный багаж знаний и ценный опыт. Не смотря на это, мы продолжаем совершенствоваться и следовать всем новинкам и трендам.

Вы можете не беспокоиться за свою безопасность во время перевозки лежачих инвалидов. Мы всегда следим за состоянием наших автотранспортов и проводим систематическое техническое обслуживание. Плохие дороги и длинный путь для нас не проблема - транспортировка лежачих больных пройдет на высшем уровне комфорта и безопасности.

Если вас интересуют определенные вопросы насчет услуг, предоставляемых компанией, то предлагаем связаться с менеджером. Он поможет решить любой вопрос.

Перевозка больных по Украине

«Евромедтранс» – компания за плечами которой многолетний опыт работы в нише перевозки лежачих больных и пациентов по Украине. Наши специалисты придут на помощь в любое время суток. Санитарный транспорт всегда проверяется на исправность перед отправкой, поэтому в дороге он не подведет.

Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров