Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Сертификация и техосмотр в Киеве

13.01.2020
563
0

Сертификация и техосмотр в КиевеУкраина, на сегодняшний день, является колоссальным рынком для ввоза автомобилей из разных стран Европы и США. Страны, из которых чаще всего ввозятся автомобили в Украину – Польша, Литва, Латвия, Германия, США. Как правило, ввозимые автомобили не имеют соответствующие документы, к сожалению, и поэтому, по сути, являются незаконными, кроме того, поставить такой автомобиль на учёт не удастся. Сертификация авто в Киеве позволяет узаконить автомобиль из стран Евросоюза и США. Процесс сертификации имеет конкретные требования и стандарты, обязательные для законной эксплуатации автомобилей на территории Украины.

Требования, которые предъявляются к ввозимым автомобилям на территории Украины достаточно высокие, поскольку, в процессе сертификации затрагиваются вопросы по безопасности и экологичности, и так же по метрикам и другим, не менее важным моментом.

Аккредитованные лаборатории Отк-сервис можно пройти сертификация с обязательной постановкой автомобиля на учёт. Для прохождения процедуры сертификации, необходимо записаться на процедуру, предоставив пакет необходимых документов. Количество времени, затраченное на процесс сертификации, зависит от марки и типа автомобиля, а так же от страны, из которой ввозился этот автомобиль. В среднем, процедура сертификации может занять несколько дней.

Лаборатория Отк-сервис имеет возможность производить сертификацию любого автомобиля, особенно популярна сертификация немецких автомобилей. Обратившись для законной сертификации в компанию Отк-сервис, каждый клиент может быть уверенным в том, что сертификация его автомобиля пройдёт в удобное для него время и на законных основаниях. Сертификация автомобиля предполагает и постановку его на учёт.

Техосмотр в Киеве, да и в любом другом городе, как правило, подвергает автомобилистов в ужас. С прежних времён техосмотр ассоциируется с тяжёлым и сложным, а так же длительным делом. Старая система обязательного технического контроля давно устарела. Техосмотр автомобилей в Киеве необходим большому количеству авто. Лаборатория Отк-сервис предлагает пройти техосмотр следующим категориям транспортных средств: легковые автомобили, категории М1, автобусы и авто, категорий М2, маршрутные такси, М3, грузовые машины, категорий N1, N2, N3 и многие другие категории. Компания предлагает техосмотр автомобилей «под ключ».

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: техосмотр, сертификация авто, лаборатория Отк-сервис
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров