Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Стайлинг автомобиля при помощи автопленки от PlenkaMarket

01.06.2020
23551
0

Стайлин автомобиля припомощи автопленки от PlenkaMarketПлёнка для автомобилей с каждым днём становится всё более популярной и это понятно, ведь это автоплёнка обеспечивает автомобилю защиту от повреждений, кроме того – это отличный стайлинг.  Автопленки в PlenkaMarket является лучшей плёнкой для автомобилей в Киеве.

У автоплёнки есть явное ценовое преимущество, она позволяет существенно сэкономить бюджет владельцам автомобилей. Автомобильная плёнка способна защитить автомобиль от сколов, царапин, ударов, кроме того с её помощью можно длительное время сохранять первоначальный цвет автомобиля и оттянуть процесс покраски на длительное время. 

Интернет-магазин PlenkaMarket предлагает только качественную автомобильную плёнку, неся за это полную ответственность. Явными преимуществами интернет-магазина являются сотрудничество непосредственно с производителем, от чего и цена будет приемлемая. В компанию PlenkaMarket поставляется только качественная продукция, подделок здесь быть не может. Быстрая отправка заказов в тот же день так же является неоспоримым преимуществом в работе интернет-магазина PlenkaMarket.

Существует множество разновидностей автоплёнки для автомобилей. Вот некоторые из них. Антигравийная плёнка предназначена для защиты лакокрасочной поверхности автомобиля. Специальный защитный, прозрачный слой плёнки позволяет сохранить на длительное время цвет краски автомобиля. Кроме того, такая плёнка смягчает силу удара при столкновении, снижая риск повреждений автомобиля. Большим спросом пользуется и плёнка для тонирования стекла. Тонировка создаёт более комфортные условия для водителя, яркий солнечный свет и свет встречных фар не ослепляет глаза, таким образом, повышая безопасность вождения. Атермальная плёнка защищает салон автомобиля от попадания прямых солнечных лучей. Такая плёнка защитит автомобиль от инфракрасного излучения, облегчив тем самым работу кондиционера. Антивандальная плёнка способна защитить водителя и пассажиров от осколков разбитого стекла при аварии. Так же антивандальная плёнка защитит автомобиль от грабителей, которым для проникновения в салон автомобиля придётся хорошо и долго потрудиться, да и не факт, что у них что нибудь получится. Автоплёнка поможет осуществить и недорогой тюнинг автомобиля. Здесь востребованы такие разновидности автомобильной плёнки как: перламутровая плёнка, плёнка под кожу, плёнка под металл, плёнка под дерево, плёнка хамелеон для кузова и для стекла и ещё множество разновидностей.

Интернет-магазин PlenkaMarket предоставляет широкий ассортимент автомобильной плёнки, заказ доставляется быстро в любой регион Украины, удобный поисковик сайта позволяет быстро найти необходимый товар, а опытные менеджеры проконсультируют при возникновении вопросов.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: автопленка, PlenkaMar, Плёнка для автомобилей, стайлинг авто
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров