Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Профессиональная помощь в таможенном оформлении документов на груз

06.05.2021
550
0

Профессиональная помощь в таможенном оформлении документов на грузДля перевоза товаров через границу Украины законным путём, необходимо оформление множества документации, кроме того, таможенное оформление имеет множество нюансов, которые необходимо учитывать. Таможенно-брокерская компания IMEX профессионально помогает с процедурами таможенного оформления, которые касаются импорта, экспорта, транзита товаров.

Таможенное оформление является сложным процессом, который включает в себя такие основные этапы.

  • Аккредитация предприятия. Этот пункт касается только юридических лиц, для физических лиц аккредитация не нужна.
  • Подготовка пакета документов. Это наиболее сложный пункт, который требует определённых юридических знаний. На сайте https://imex.kiev.ua можно ознакомиться с перечнем документов, которые необходимы для растоможки.
  • Брокер таможни определяет код товара, согласно украинскому законодательству. От кода товара будет зависеть и сумма налогов, поэтому это очень ответственный пункт. В случае, когда код не соответствует качеству товара, соискателя ждёт штраф.
  • Оформление предварительной декларации.
  • Доставка товара на территорию таможенного контроля.
  • Осмотр груза.
  • Получение сертификатов на въезд товаров.
  • Оформление декларации.
  • Уплата налогов и таможенных сборов.

Таможенно-брокерская компания IMEX берёт на себя оформление всех пунктов, кроме второго и девятого, с компанией оформление происходит быстро и без лишних проблем и волнений. Большой опыт и профессионализм сотрудников компании позволяет клиентам точно спланировать сроки, которые будут выполнены.
Самыми распространёнными услугами таможенно-брокерской компании являются следующие.

  • Растаможка автомобиля. Цены на новые автомобили в салонах неизменно растут, а ставки акцизного сбора на импортные автомобили снижаются, поэтому привезти автомобиль из-за границы становится выгодней, чем приобрести его в Украине. Сама процедура таможенной очистки автомобиля является юридически сложной и длительной. Обратившись к профессионалам компании IMEX, оформление таможенной очистки автомобиля произойдёт быстро, без дополнительных затрат и в соответствии с законодательством.
  • аможенная очистка. Без этой процедуры невозможно законное пересечение любых товаров через границу. Для того, чтобы пройти эту процедуру без бюрократической волокиты и без лишних затрат, лучше обратиться к профессионалам, которые обеспечат быструю растаможку в самые короткие сроки по оптимальной цене.

Сотрудничая с компанией IMEX, каждый клиент получит бесплатную консультативную помощь от опытных специалистов в деле растаможки, экономию своего времени, минимум участия в процессе, надёжность, законность.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: услуги таможенного брокера, таможенный брокер
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров