Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Покраска автомобиля в Киеве

04.10.2022
367
0

покраска авто в КиевеВ процессе эксплуатации автомобиля могут возникнуть разные проблемы, но, как показывает статистика, чаще всего обращаются в автосервисы и СТО с целью осуществить покраску автомобиля. Покраска бывает необходима полностью или частично. В любом случае, покраску автомобиля должны осуществлять профессионалы, потому что это процесс достаточно сложный и трудоёмкий, требующий опыта, знаний, умений, а так же необходимого оборудования.

Покраска авто в Киеве является востребованной услугой. Одни хотят вернуть машине первоначальный вид после длительной эксплуатации или долгого пребывания под открытым небом. Другим необходимо покрасить отдельные части кузова, как правило, после ДТП. Автосервис Тайр Ленд предлагает как полную, так и частичную покраску автомобиля на высоком профессиональном уровне, на сверхсовременном оборудовании.

Вряд ли стоит самостоятельно заниматься покраской автомобиля, потому что при всём старании и умении, при отсутствии должного оборудования вряд ли выйдет так безупречно, как в автосервисе.

Дело в том, что покраска автомобиля – это не такой простой процесс, как может показаться на первый взгляд. В частности, перед покраской необходимо пройти несколько подготовительных этапов.

  1. Составляется план работ.
  2. Проводится зачищение покрытия, для того, чтобы не было дефектов в процессе покраски.
  3. Обезжиривается поверхность под покраску.
  4. Если есть деформации в кузове, проводится их рихтовка.

К подготовке к покраске относятся и процесс удаления ржавчины, и покрытие поверхности кузова специальным составом для повышения устойчивости к коррозии. Классическим способом является покраска автомобиля краскопультом, этот способ сегодня наиболее популярен в Киеве.

Цена покраски автомобиля в автосервисе Тайр Ленд зависит от многих факторов: от марки автомобиля, от вида краски, типа покрытия, наличия повреждений на кузове. В любом случае, соотношение цена-качество в автосервисе оптимальное, цены никогда не завышаются без объективных причин на это.  

Станции технического обслуживания, автосервисы, занимающиеся покраской автомобилей, можно найти большое количество, но получить качество работы можно, к сожалению, не всегда, поэтому лучше обратиться в проверенный автосервис, где квалифицированные специалисты в состоянии оказать полноценную, качественную услугу.

Компания Тайр Ленд обеспечивает правильной консультативной помощью, все детали можно обсудить с менеджером.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: покраска авто в Киеве, покраска авто, услуги покраски авто
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров