Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Как получить лицензию на перевозку пассажиров

23.11.2022
303
0

Как получить лицензию на перевозку пассажировДействующее законодательство Украины предусматривает обязательное наличие лицензии на автоперевозки. В особенности, необходимо получение лицензии на перевозку пассажиров. Очевиден тот факт, что государство уделяет всё более пристальное внимание вопросам безопасности при перевозке пассажиров.

Что же такое транспортная лицензия? Транспортная лицензия – это документ, который разрешает легальную перевозку пассажиров на транспортном средстве. Перевозчик пассажиров, который не имеет специального разрешения на перевозку пассажиров, то есть лицензии на перевозку пассажиров, должен знать, что в этом случае, при проверке, его ждут штрафы, а в случае повторных нарушений и другие наказания, вплоть до конфискации транспортного средства.

Оформление документов для возможности лицензирования перевозок пассажиров является делом хлопотным, которое может отнять много времени и сил. Компания «Бравекс» готова оказать квалифицированную помощь с получением лицензии на перевозку пассажиров в Украине. Кроме перевозки пассажиров, компания «Бравекс» поможет оформить лицензию на перевозки любых видов грузов, в том числе и на международные перевозки.

Лицензия на перевозку пассажиров оформляется в электронном виде, поэтому её очень сложно подделать. Кроме того, лицензия в электронном виде – это очень удобно, ведь проверку можно осуществить в два клика, что в значительной степени экономит время перевозчика.

Лицензию на перевозку пассажиров получить сложнее всего, необходим полный пакет документов, который в полной мере подтверждает все аспекты безопасности перевозок. Так, при подаче документов в Укртрансбезопасность необходима:

  1. Документация о технической безопасности транспортного средства.
  2. Официальная информация о наличии обязательной базы.
  3. Ксерокопии свидетельств о регистрации транспортного средства.
  4. Все ксерокопии должны быть зарегистрированы в Украине.

Лицензия на пассажирские перевозки будет выдана только тогда, когда будет предоставлена вся необходимая документация. Компания «Бравекс» готова оказать помощь в получении лицензии на пассажирские перевозки в кратчайшие сроки и по оптимальной стоимости. Можно купить готовую транспортную компанию со всеми необходимыми лицензиями, так можно максимально сэкономить время на оформлении.

Стоимость услуг на получение лицензии на перевозку пассажиров зависит от многих факторов. Для получения информации о стоимости лицензии можно позвонить по указанным контактным телефонам или, заполнив форму обратной связи.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: пассажирские перевозки, перевозка пассажиров
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров