Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Автошкола на КПИ в Киеве

09.12.2021
370
0

Автошкола на Политехе в Киеве Автострит

Автошкола на Политехе Автострит Соломенского района открыта для всех жителей района КПИ, Шулявки, проспекта Победы и для всех остальных киевлян и гостей столицы, которым удобно добираться в филиал автошколы на КПИ по адресу: г. Киев, переулок Политехнический, 3а.

Чтобы получить водительское удостоверение категории "B", которое позволяет ездить на таком транспорте, как легковые автомобили с разрешенной массой до 1.6 тонн и 5-ю мест для сидения, маленькими грузовиками с массой до 1.6 тонн и 3-х мест для сидения, а также микроавтобусами с массой до 2,5 тонн и 8-ю местами для пассажиров, необходимо пройти полный курс обучения за два с половиной месяца обучения теории и вождению.

На отдельном курсе вождения "Максимум" инструктора и преподаватели смогут передать все знания, которые потребуются каждому будущему водителю и на экзаменах в ТСЦ (ГАИ) и в дальнейшем вождении автомобиля по дорогам Киева, Украины и мира!

Всем студентам Университета КПИ имени Игоря Сикорского у нас очень удобно будет обучаться. Для студентов КПИ у нас предусмотрены одноразовые скидки и возможность посещать занятия в утреннее и вечернее время, а также по выходным дням.

Учебный класс на КПИ оснащен всеми материалами, которые необходимы для полноценного усвоения уроков теории (план-схемы проездов перекрестков, экзаменационные тесты, ПДД, дорожные знаки, технические узлы автомобилей).

Автопарк школы вождения Автострит укомплектован автомобилями не старше семи лет, при этом технически исправными и готовыми к использованию на дорогах района КПИ и других районов Киева.

Самое главное, что все учебные машины смогут полностью контролировать во время учебных выездов наши опытные инструкторы за счет установленных дублирующих педалей управления на всех автомобилях автошколы.

Отдельно стоит отметить, что все экзамены проходят под постоянным видео наблюдением и видеосъемкой с 2020-го года, поэтому придется серьезно отнестись ко всем знаниям, которые получат наши ученики на уроках теории и вождения авто, чтобы сдать экзамены в МРЭО (ТСЦ) с первого раза. Если ученик не сдает экзамен по теории (допускает более двух ошибок в двадцати тестах на компьютере), то он не допускается к экзамену по вождению авто, а назначается пересдача с подачей авто к автодрому в другое время.

В помощь всем ученикам создан видео раздел на сайте по ссылке: https://www.avtostrit.com.ua/videouroki/

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: уроки вождения, Автошкола, автошкола в Киеве
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров