Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Квартирный переезд Днепр: быстро и без хлопот

04.11.2021
387
0

Переезд из одной квартиры в другую, из офиса в офис даже в одном районе – довольно хлопотная задача. Здесь важно учесть множество мелочей, без которых сохранность вещей, особенно хрупких, бытовой техники и оборудования бывает просто невозможна. Громоздкая мебель, множество личных вещей, требующих аккуратной упаковки – все это доставит немало хлопот, не говоря уже о поиске подходящего транспорта, грузчиков и прочих забот.

Избавить себя от сложностей, переехать с комфортом поможет профессиональная логистическая компания. Квартирные грузоперевозки Мак-Транс https://www.mak-trans.com/flat-moving/in-ukraine/dnepropetrovsk-city – это полный комплекс услуг, включающий не только непосредственное перемещение личных вещей из пункта А в пункт Б, но и выполнение множества сопутствующих операций.

Что включает услуга квартирного переезда

Несмотря на свое название, этой услугой пользуются и юридические компании, переезжающие из одного офиса в другой. В целом, квартирные переезды Днепр включают множество операции по организации и выполнению процесса:

  • предварительную оценку объема и сложности работ;

  • обеспечение упаковочными материалами;

  • непосредственную упаковку вещей и оборудования;

  • демонтаж мебели премиум- и вип-класса;

  • погрузочно-разгрузочные работы;

  • предоставление специального транспорта, наиболее оптимальный вариант которого выбирается, исходя из грузоподъемности;

  • доставку груза на новое место;

  • разгрузку;

  • подъем вещей на этаж;

  • сборку мебели;

  • распаковку вещей при необходимости.

Таким образом, стоимость услуг в каждом конкретном случае индивидуальна и зависит не только от объемов и габаритов груза или расстояния, но и от вида упаковочного материала, осуществления дополнительных услуг и т.д.

Дополнительные «плюсы» сотрудничества с логистической компанией

Преимуществом обращения в профессиональную логистическую компанию является возможность избавить себя от хлопот, связанных с переездом. Профессиональные муверы (упаковщики мебели) знают, как правильно разобрать/собрать мебель, а также упаковать ценные, хрупкие вещи, бытовую технику или оборудование, чтобы уберечь их от механических повреждений, деформаций при транспортировке.

Команда опытных грузчиков быстро и оперативно выполнит всю тяжелую работу. При необходимости предоставляется услуга временного хранения в круглосуточно охраняемом складе с оптимальными климатическими условиями.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Квартирный переезд, квартирный переезд Днепр
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров