Грузоперевозки
26.03.2024
Продажа автомобилей
19.03.2024
Автообзор
24.11.2023
Продажа автомобилей
23.10.2023

Доставка сборных грузов по Украине

12.07.2015
1423
0

Наверное, многие сталкивались с ситуацией, когда необходимо переехать в другой город или область. В таком случае нужно перевозить крупногабаритные вещи: мебель, бытовую технику и так далее. И здесь нас охватывает вполне понятное волнение - мы переживаем за сохранность наших вещей и исправность перевозимой техники. Ведь, если все перевезенные вещи пришли в негодность или потеряли свой первоначальный вид, то какой смысл был в их перевозе?

На сегодняшний день существует много компаний, занимающихся перевозками грузов по Украине, необходимо только сделать правильный выбор. Доставка груза по Украине является весьма доступной и качественной услугой. В компании работают только опытные водители со стажем, готовые доставить Ваш груз в любую точку Украины, даже самую отдаленную от областных и районных центров. И пусть Вас не пугают наши дороги, которые, увы, оставляют желать лучшего! Машины, осуществляющие перевозки, снабжены специальными адаптирующими устройствами, которые способствуют доставке Вашего груза в срок и в целости и сохранности. Компания осуществляет перевозку, как небольших, так и объемных, особо тяжелых грузов. Перевезти можно груз от 100 килограмм до 22 тонн.

В компании работают настоящие профессионалы в области перевозок. Ими разрабатываются самые удобные маршруты: одна машина может доставить несколько грузов по разным адресам.

Огромным плюсом является и то, что груз доставляется непосредственно по адресу, который указывает клиент, оповещая его заранее телефонным звонком. В автопарке компании имеется и специальная техника: экскаваторы, автокран и так далее, для того, чтобы осуществить перевозку любого груза.

Грузоперевозки по Украине берет на себя и оформление необходимой сопроводительной документации, а в некоторых случаях возможно сопровождение груза экспедитором, которого так же предоставляет компания. Особенно актуально это тогда, когда одна машина перевозит несколько грузов по разным адресам.

Стоимость перевозки будет зависеть от нескольких факторов: от массы груза, его габаритов, и, конечно, от расстояния. Если погрузка – выгрузка происходит вручную или, напротив, с помощью крупной техники, то цена на такую перевозку будет несколько выше. Оплату можно осуществить, как наличными, так и по безналичному расчету. Таки образом, компания делает все возможное для комфортной доставки груза и для Вашего спокойствия.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: грузоперевозки, перевозка грузов по Украине, грузы
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров