Автообзор
08.04.2024
Аренда транспорта
02.04.2024
Грузоперевозки
26.03.2024
Автообзор
24.11.2023

Доставка сборных грузов

16.12.2014
1030
0

Сборный груз – это несколько небольших товаров от разных заказчиков соединенные в одну посылку. Данная партия едет по одному маршруту и на одном транспортном средстве.

Компания Cargo Air предоставляет транспортно-экспедиторские услуги и занимается доставкой сборных грузов из Китая. Переправление таких грузов происходит в контейнерах через морские порты во Владивосток. После чего самолетом или железной дорогой доставляется в Санкт-Петербург и Москву, а также в любой другой город РФ.

Данный вид доставки считается самым оптимальным. Длительность перевозки будет до 45 дней, возможно и быстрее. Если вы используете именно этот вид доставки в составе сборных товаров, затраты на транспортировку значительно уменьшатся и вы сможете получить товар не позже 45 суток.

Перевозка из Китая в Контейнерах

В списке услуг есть контейнерные доставки грузов в Россию из Китая. Контейнерные перевозки осуществляются с помощью железнодорожного транспорта, морского транспорта, а также путем их чередования. Конкретно морские перевозки будут осуществляться из портов Китая до портов СПБ или Владивостока. После этого груз проходит таможенный контроль и продолжает свой путь, но уже по России, автомобилем или железной дорогой. Наша компания тесно сотрудничает с агентами крупнейших портов Китая: Гонконг, Шанхай, Нингбо, Ксиамене, Шеньжене, Янтьяне и Циндао.

Сборные грузы доставляются по такой схеме:
Перевозка Морем груза в контейнере прямиком из порта Китая в порт Владивостока. После этого груз направляют в любой город России с помощью железной дороги. Можно переправить сборный груз и авиатранспортом. Товар проходит импортное оформление в Москве или в порту Восточный. Сроки такой доставки не более 30 дней.

При перевозке железнодорожным транспортом в Россию из Китая (вагон, контейнер, полувагон, платформа). Импортное оформление перевезенных грузов осуществляется прямо в России. Данный способ лучше всего использовать, если Область Китая, из которой осуществляется перевозка, находится далеко от портов. Доставка таким методом будет длиться до 22 дней.

Самые быстрые перевозки сборного груза из Китая

Длительность перевозки сборного товара в Россию из Китая колеблется от 25 до 49 суток при условии транспортировки морем.

Этапы по которым контейнеры доставляются в Россию:

ожидание доставки контейнера в порт Китая;

 - если нет никаких проблем с контейнером, груз размещается на судне и отправляется согласно с расписанием;

 - длительный путь из порта Китая до порта Владивостока;

 -  таможенное оформление грузов;

- ожидание и организация перевозки по железной дороге;

 - путь к адресату по железной дороге;

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: сборный груз, доставга грузов, грузоперевозки
Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Реклама

Авто объявления

Новости партнеров